Юля Столярова

почему мужчины такие ревнивые?????

Ответы
Sandra L

Собственники они, мужчины! Или не уверены в себе. Независимый человек знает, в принципе, себе цену и ревновать не станет, считая это ниже собственного достоинства, но это только моё мнение!)

Татьяна Данилова

ПОТОМУ ЧТО ЖЕНЩИНЫ СВОЕ СЕРДЦЕ ИМ НЕ ОТКРЫВАЮТ, НЕ РАССКАЗЫВАЮТ О СВОИХ ПРОБЛЕМАХ И ПЕРЕЖИВАНИЯХ.

Марина -Клочко

А зачем ....у женщины должны быть секретики

Татьяна Данилова

ПУСТЬ БУДУТ И СЕКРЕТИКИ, НО ЧЕМ БОЛЬШЕ ЖЕНЩИНА ПОСТЕПЕННО ОТКРЫВАЕТСЯ МУЖУ И ДОВЕРЯЕТ ЕМУ, ТЕМ МЕНЬШЕ РЕВНОСТИ С ЕГО СТОРОНЫ. КОГДА ЖЕНЩИНА ВСЕ ВРЕМЯ СКРЫТНИЧАЕТ, САМА В СЕБЕ, ТО МУЖЧИНА ЗЛИТСЯ И ДОДУМЫВАЕТ СВОЕЙ МУЖСКОЙ ЛОГИКОЙ....

Lego

Опа'! А я то думал наоборот! Достали с этой ревностью необоснованной ::)

Валерий Чадов

Потому, что у них красивые женщины и они постоянно боятся их потерять

/.
/ .

эт ненормальные наверное.кому лечицца нужно и с головой у их не того.

Марина -Клочко

Да я тоже так думаю....воспаление мозга

Катаев Юрий

не могу отвечать за всех мужчин... впрочем как и судить всех женщин

Яна Клыкова

не только мужчины. это свойственно представителям обоих полов

Ирина Попова

Любящий всегда ревнив. Только проявляется у всех по- разному.

Мещеряков Алексей

Не все, а те кто ревновый просто не доверяют своим половинкам

Андрей ***

кто как)))) я не ревнивый, я проста ужастный собственник)))))))))))

Qwerty-77

а мен кажется не ренивых нет. просто есть те, которые не сознаются))

Андрей ***

ну тут можно долго спорить, но я бы остановился на - каждый дурит по-своему))))))

Николай Потапов

Наверно любят,а по сути ревность,комплекс не полноценности

Марина -Клочко

Да я с вами согласна....когда мужчина просто не состоялся

Николай Потапов

Дать того чего хочет женщина

Вова Ковалевский

кто тебе сказал??? это все враньё.. Мы просто подозрительны.))

Alisher Abdaliev

Ну кому понравится,если кто-то будет лезть тебе в карман.

Марсель Галимов

Скорее всего они просто боятся потерять свою половинку

Алексей Кручинин

все люди ревнивые. А кто не ревнивый, тому значит пофиг

Оксана

Да ревность в отношениях нужна, если конечно в меру, но и повода для ревности давать не надо

Vlad Linger

Потому что. Бояться по терять того. Кто реально дорог!!!

Vlad Linger

Михаил Будюкин

Станьте моей женой и тогда поймёте, что не все! ;-)))))

Марина -Клочко

Интересное и заманчивое предложение

Михаил Будюкин

Да с мужем Вас приму... Тем более, моя жена- не против! ;-))))

Михаил Будюкин

Ой, уж и похохмить нельзя даже... 😉 А что, понравилось предложение?! ;-)))))))))))

Марина -Клочко

Можно....прикольненько получилось

Михаил Будюкин

Вам или мужу понравилось?! ;-))))

Михаил Будюкин

Респект благоразумному мужчине! ;-)))

Александр Шебалин .

Не все,но есть такие.Видно некоторые судят по себе.

Антон Косич

Женщины не менее ревнивые, а иногда даже чересчур)