Селия Вымри

Переехал из бабушкиной квартиры в свою много лет назад. Но постоянно снится, что захожу в бабушкин дом, а там лестница наперекосяк, что нужно думать, как прыгать и карабкаться, а лифт ходит горизонтально или не работает. Как это объяснить?

Ответы
Лея

Душа болит ..я тоже бабулю любила очень

Света Весна

надо сходить в гости в бабушкин дом..

Просто Александр

Что вы взяли из бабушкиного дома?

Просто Александр

Проблемы могут быть.

Селия Вымри

Иконы были мои

Просто Александр

Не знаю, но только вчера соседка рассказывала душераздирающую историю как она взяла чужую икону, и просто переложила на другое место.

Селия Вымри

Чужие не беру

Просто Александр

Понаблюдай за снами. Развязка должна скоро прийти. Соседка тоже около недели смотрела эти сны. Может пронесёт.