Ду
Дурик

И всё таки, девушки, чем вы заманиваете мужиков в свои сети? Грудь...попа...мордас? P.S. ум и душу не считаем...это из другой оперы, это уже сети😉

Ответы
Eлена Вологжина

Сексуальностью. Но не той, которая напоказ, а истинной женственностью, которую мужчина чувствует на уровне чувств, видит в походке, в повороте головы, во взгляде, слышит в тихом голосе....

Ва
Валентина

Я могу просто смотреть на мужчину или подмигнуть, улыбнуться . Или в магазине пропустить без очереди.. Очень много средств у женщин 🤗

Ду
Дурик

Но без сисек не работает))

Ва
Валентина

Все работает, даже у кого их нет . Есть другое приминение. Например разрез на юбке и тд...

Ду
Дурик

Да я знаю...но сиськи...это святое....даже если их нет))

Ва
Валентина

Это тебе, а другим нравится ещё что-то 😂

Ду
Дурик

Другие дурни

Елена...

Ну если мужчинам другого не надо.Спрос поставляет предложения.Только столько нытиков вокруг,когда он поест и поспит..

L'
L'unica

Исключительно глазами, сладкими речами, нежными руками и вкусными обедами. Но не всем это надо😉, правда ведь

Ду
Дурик

А сиськт

♠ Елена ♠

А вы сами мужчины сначала обращаете внимание на внешность и только потом на интеллект, если он кому-то важен.

Ду
Дурик

так и я о том

♠ Елена ♠

вот ты и ответил на свой вопрос)

Ду
Дурик

🤪

Таша

Честно никогда не понимала почему нравлюсь мужчинам. Не глупая, а вот красавицей и стройной никогда не была

Ду
Дурик

женственность мож

Ша
Шальная🇷🇺

Вот расскажи мне, Дундук, на что вы ведётесь?)) Ни слова ласкового, ни взгляда, никому, а все здесь?)

Ша
Шальная🇷🇺

А ничё)

Ду
Дурик

совсем нету?)))

Ша
Шальная🇷🇺

Ага)

Ду
Дурик

печаль😀

Ольга Мальцева

Стоило мне написать что хорошо зарабатываю, как стали писать мужики. Я их альфонсиками считаю.

Ду
Дурик

Они и есть)))

__
____________

Я занимаюсь тем, что отваживаю мужиков от груди, попы и "морды".. Идите лесом со своим сексом..

Ду
Дурик

С вашим сексом...вам сек нужен

Ал
Алиса*

Здоровая, ухоженная, приятная в общении женщина ,привлекает мужчин и без всяких уловок)

Ду
Дурик

Неее...я ещё тот изврат😂😂😂

Ал
Алиса*

Фантазии тем и хороши, что можно в них не посвящать никого)) развлекайтесь на здоровье...😉😁

Ду
Дурик

Нееее...живые лучше))

Ал
Алиса*

Не спорю)) но вы то меня пугали тем что «представите»)))

Ду
Дурик

Того и не хочу))

Татьяна Позднякова

любовью ,заботой и вниманием!!!но все зависит какой мужчина и стоит его заманивать!

Ду
Дурик

А сиськи?)))

Татьяна Позднякова

это мышление мужчины.....

Ду
Дурик

Да) куда без них)

Галина Наумова

Каждый мужчина мечтает о женщине, которую он мог -бы любить, уважать и обманывать.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Пардон, стесняюсь спросить, а что, деньги что ли из списка исключили? Как так то?

Ду
Дурик

Деньги это скучно

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну не скажите . . . от них всё веселье.

Ду
Дурик

Да это понятно...просто что о них спрашивать...они нужны

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Просто жизненно необходимы . . .

Инна Т

То, что вы перечислили - второстепенно🙂 Как правило, на "слабо" берем😆

Ду
Дурик

Вариант))

Светлана Царская

Ум,душа и феромоны(так кажется)....это и есть ,чем мы Вас заманиваем!

Ду
Дурик

Ферамоны какого размера?))

Ирэн Понарошку

у каждой свои секреты....вот прям взяли и всё тебе тут рассказали)))

Ирэн Понарошку

Нет... Стеснение)

Ду
Дурик

Да ладно причёсывать...мы уже переспали не раз...чего стесняться))

Ду
Дурик

Что?)))

Ирэн Понарошку

Ты дурак????

Ва
Варвара

Флюиды! Химия! Без нее ни грудь ни попа не будут иметь веса.

Ду
Дурик

Размер флюидов?))))

Ва
Варвара

Как вселенная!

Ба
Балагурушка

Ты лучше нам раскажи на кого ты вскочил и ребёнка сбацал?

Ду
Дурик

я просто нагулялся

Ба
Балагурушка

Это ты такой. А есть которые гуляют до последнего дня своего.

Ду
Дурик

ну...я слишком сильно гулял...многие сдохли

Ба
Балагурушка

Ладно. Не грузи. Живи с тётей своей. Мир вам и любовь.

Ду
Дурик

🤝

Наталья Шестакова

Ну так, сети тоже нужно умело расставить. (Я про ум и душу)

Ду
Дурик

а сиськи?)))

Наталья Шестакова

Красота в глазах смотрящего.

Ду
Дурик

жуть ты скользкая)))

Наталья Шестакова

И хорошо. Зараза к зараза не пристает.

Аделина Свабода

Не заманиваю. Мне это не нужно. А твоя, чем тебя заманила?

Аделина Свабода

Представляю.

Ду
Дурик

не представляешь)))

Аделина Свабода

Хорошо.

Ду
Дурик

в люлю😀

Аделина Свабода

Доброночи.