Я-
Я-Искал-Тебя

все смотрели КИНГ-КОНГ 2005 года,помните сцену с гигантскими жуками...

так вот,кто нибудь знает какие фильмы про гигантских жуков ?

Ответы
I.𝕂öt

"Муха" 🤔 и не помню😅 много ужаcтиков обычно было по типу Р cтайна. "Муравьи" или как-то так)

Я-
Я-Искал-Тебя

нее...муха это иная вселенная

Сергей Сергей

Только Люди в чёрном тараканы прилетели на землю кайфовать

Fi
Filin

Мы ещё не ебанулись а потому смотрим нормальные фильмы.

Я-
Я-Искал-Тебя

нормальные это какие ,сопливые мелодрамы что ли?

Fi
Filin

Нормальные это нормальные без гигантских жуков.

Я-
Я-Искал-Тебя

например,назови название фильма - нормального

Fi
Filin

Тебе нормальные фильмы всё равно не понравятся смотри про жуков

Я-
Я-Искал-Тебя

выходит ,как ты говоришь "не ебанутые" могут спорить об вкусах в жанрах фильмов?
кто то любит фантастику,кто то мистику...,о вкусах не спорят,слышал о таком ?

с чего ты взял что твой выбор теперь есть нечто правильное ?

Татьяна *

Что-то было про другие планеты, там они были, эти жуки

Я-
Я-Искал-Тебя

нее....это не то...звёздный десант

Татьяна *

Не помню...

То
Томейка)

Муха... Старый... Превращается в муху вродь гигантскую

Я-
Я-Искал-Тебя

это несколько иное.....

Michael Klementev

Чужой , и продожение Чужие , правда там не совсем жуки

Я-
Я-Искал-Тебя

да,не жуки...это уже инопланетные ужастики

Эльмира Фассахова

😀даааа....фууууу бякииии😣😖😖😖😖Мумия....мелкие😁

Алекс Венцель

В американской фантастике полно таких фильмов...

Павел Бобров

Про гиганских пауков знаю. В Гарри Поттере были.

Максим Jw

Знаю. Но зря на них тратить время не советую.

Я-
Я-Искал-Тебя

у всех вкусы разные....кому нравится комедия а кому фантастика....
и те и другие имеют право на свой вкус в выборе фильма

Максим Jw

Иметь право выбора ещё ничего не даёт. Важно то, как ты распорядишься этим выбором.

Я-
Я-Искал-Тебя

если один съест салат,а другой съест мясо,идя за своими вкусовыми предпочтениями,это как то повлияет на что то...?
все мы разные,такими нас сотворил Бог,нельзя винить одного за то что он любит коричневый цвет,лишь потому что сам любишь зелёный,пытаясь доказать что коричневый это плохой цвет,поддавшись банальной неприязни (что есть тоже часть индивидуальности и предпочтений) к коричневому цвету

Максим Jw

Есть пища полезная, а есть вредная. Есть кино полезное, есть вредное. Дальше пояснять? 🙂

Я-
Я-Искал-Тебя

мы не о вредном или полезном,мы об - предпочтениях говорим,не уводи тему

Максим Jw

Фильмы про Кинг Конга и про планету жуков - вредные и пользы не приносят.

Я-
Я-Искал-Тебя

ну коли о пользе...то вряд-ли вообще существует подобная категория фильмов о - полезном,кино это развлечение ,ни чего плохого не увидел в кин конге...ну кроме некоторых моментов...а вот те сериалы и фильмы что штампуют в России в единственном жанре - криминал,пример на 5 канале сериал след,вот это реально вредное кино..грязные криминальные фильме об социальном сраче и подавно....

Ди
Дикая

Не ... Как узнаешь мне скажи , я тоже посмотрю

Я-
Я-Искал-Тебя

любишь такие необычные фильмы...?)
таинственные подземные лабиринты и города,давно забытые временем и людьми,таящие в себе какие то тайны...))

сюжет ))

Ди
Дикая

Конечно и удасы

Я-
Я-Искал-Тебя

ну главное чтоб не второсортные

Лукас Шакал

посмотри режиссёрскую версию сего фильма

Я-
Я-Искал-Тебя

чем она отличается

Лукас Шакал

она длиннее на полчаса

Ой Ля Ля

Только Гарри вспомнился, но там пауки

Ой Ля Ля

Эволюция. Фильм. Там вроде бы так было

Я-
Я-Искал-Тебя

комедия)
и к тому же стереотипно всё как то...

Ой Ля Ля

Ага. Туповато я бы даже сказала. Ну больше ничего на ум не приходит.

Я-
Я-Искал-Тебя

знаешь бывает фильм не признан,нет оценок...просто ни кто не смотрел ,а он оказывается прям вот то что надо)
в инете чаще те фильмы вылезают которые популярны,оно и понятно по рейтингу же...но те что без рейтинга тоже могут быть ни чего ....

Ой Ля Ля

Согласна. Просто искать порою надоедает. Может быть по режиссёрам смотреть? Хотя не знаю

Алексей Генералов

Звездный десант, Охотник на монстров.

Майя Петрова

Только "Звёздный десант", "Чужой"

Alone In The Dark

У мекня соседи даже прочухали))

Селия Вымри

Самые большие и страшные жуки

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Люди в чёрном, какая-то часть.

Трубадурочка

Я про гигантских пауков знаю

Трубадурочка

в приказном тоне типо " женщина" не напишу

Я-
Я-Искал-Тебя

так ты что же..мужчина что ли....ну дела....

Трубадурочка

Можно нормально попросить а не строить тут царя

Я-
Я-Искал-Тебя

как..."о прекрасная ,ненаглядная ,подскажи пожалуйста дураку умную мыслю " так что ли?

Трубадурочка

Можно было просто попросить а не выпендриваться, типо,,,,,,напиши какие именно и выёживаться не надо

Надежда Рябенко

Звёздный десант, Мгла...

Я-
Я-Искал-Тебя

ну...дело вкуса)
а хоббит и вправду неплох...но опять же...эта драма с любовью гнома и эльфийки всё испортило....

Надежда Рябенко

Ну - дело вкуса..

Я-
Я-Искал-Тебя

тебе наверняка как женщине приглянулся момент этот в фильме))

Надежда Рябенко

Больше мужу.

Я-
Я-Искал-Тебя

странно...