Бронислава Урбанович

как вы думаете возможны ли отношеня в интернете?

Ответы · страница 3
К深
Консультант 深圳

Вирт?

Бронислава Урбанович

Я вам вирт не предлагаю, я имела ввиду виртуальные отношения.

К深
Консультант 深圳

А я не про себя! Говорю что они вам не нужны... хотя с чем черт не шутит ))) глядишь что то и получится

Бронислава Урбанович

Бывает что получается! Особенно когда люди в мегаполисах живут и только через инет находят друг друга.

К深
Консультант 深圳

Я о том и говорю 😉 попробуйте, главное чтобы это месяцами не длилось 😉

Ир
Ирина

Нет

David Cicianov

..intim na kovre...i intim na divane...net...a flirt---da....

Бронислава Урбанович

Почему же? Все может в нете только начаться!

David Cicianov

...da i na Lunu letaet...v transe.....

Татьяна ***

ага

Татьяна ***

)

Иван Иванович

Да.

Elchin Kuliyev

да

Elchin Kuliyev

у меня? тут тогда надо уточнить - что подразумевается под "отношениями"?