Ярославна Андреева

Посоветуйте компьютерное кресло.

Ответы
Нептун

не кожаное и не кожзамное, рогожка, механизм откидывания не нужен, спинка чем вертиальнее тем лучше, уголки крепления спинки надо очень прочные, газлифт чтобы опускался пониже.

Ярославна Андреева

спасибо, принято. А почему пониже, мн енаоборот повыше)

Нептун

менять угол атаки чтобы не затекать

Ярославна Андреева

хорошо очень

Старый Волчара

сходите в магазин и посидите в нем, даже у одного производителя кресла бывают удобные и не удобные, остальное мелочи, брак у всех бывает. Ну по весу еще смотрите конечно.

Ярославна Андреева

да посидела, пока не купила

Алекс Венцель

Нет ничего лучше и надёжнее чем стул на четырёх точках опоры, а какой стул это уже вы сами подберёте по желанию...

Ярославна Андреева

славно

Денис Чугунов

приходите в магазин, садитесь, желательно на часа(сколько дома за компьютером сидите) , понравилось берите😀

Ярославна Андреева

да понравилось только одно и то там сетка, что то засмущало

Галина Чаплинская Против Войны

Хорошее кресло стоит дорого. Но зато и служит очень долго. Пока внуки не доберутся.......

Ярославна Андреева

да мне среднее, лет на 7

Галина Чаплинская Против Войны

рынок велик -думаю, найдете.

Ярославна Андреева

да, что затянула я я этим

Галина Чаплинская Против Войны

Удобное кресло -замечательная вещь! Когда мой внук добил мое кресло, места не находила.)) Но сын умелец, починил.

Юр
Юрил

Главное крепкое сиденье..А то насмотрелся в инете как штанга пробивает сидушку ...😳

🇷🇺Anna😊

Здесь советоваться надо с вашим мягким местом.)) В какой ему удобно, то и берите. ))

Александр Мазутов

Табурет.... Дает возможность пообщаться с близкими, когда пятая точка затекёт.

Maki Woow

Геймерское компьютерное кресло - Bloody, взял и не пожалел, спина ликует.

Ярославна Андреева

супер, голова на спинку ложится или не полностью?

Maki Woow

Есть регулирующая подушка под спину и небольшая под шею, может спинка кресла откидываться назад на 85 градусов.

Ярославна Андреева

да спасибо большое

Maki Woow

Пожалуйста, но перед покупкой убедитесь в комфртности - по мягкости есть жёсткие и мягкие.

Ярославна Андреева

да конечно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

садитесь в каждое в магазине.. своё вы попой почувствуете)

Алексей Дурнов

Иди доски куб в ручную отстрогай!)Иначе грыжу получишь!

‍‍‍Тыдыщ

Легко. Советую компьютерное кресло, вещь хорошая.

Андрей Куту3Ов

Я себе купил к компьютеру офисное и оно классное

Ярославна Андреева

😊👍 с наступающим 🎄🎉

Андрей Куту3Ов

Я могу целый день просидеть за компом и спина не устаёт и задница не отсиживается.

Ярославна Андреева

хорошо очень

Андрей Куту3Ов

И вас с новым годом, удачи во всём

Ярославна Андреева

😁 спасибо и вам радости и счастья

Indees Rybckin

На одной ножке. Время будет сэкономлено дофига )

Indees Rybckin

Вам должно хватать общения там..

Indees Rybckin

Ещё и спрашка

Ярославна Андреева

ищу новые пути заработка

Indees Rybckin

Понятно

Максим Jw

...выбирайте с умом, спиной и пятой точкой 😉

Максим Jw

Не забудьте учесть свой вес 🙂

Ярославна Андреева

обязательно, габариты в первую очередь, хотя я смотрела в основном 120 кг. и выше, но я уж точно меньше 😁

Евгений Теа

Дешовое не берите,сразу развалиться

Александр Грызлов

В магазинах много сядьте и выберете

Ярославна Андреева

не выбрала

Александр Грызлов

Ну тогда мягкое

Дэн

Razer Iskur. Недёшево, но кайф того стоит)

Сигизмунд.

🖼Самое лучшее на сегодня.

Ярославна Андреева

такие подлокотники удобные, я больше к полкпуглым склонялась

Сигизмунд.

Я 7 лет проработал в этой сфере.Удобнее кресла не встречал.Но конечно на вкус и цвет.

Ярославна Андреева

подлокотники кожзам вроде? А кто производит? Посмотрю по сайтам

Сигизмунд.

Есть кожа( натуральная) есть материал.Называется "Freedom".Фирму изготовителя не помню.Америкосы.

Ярославна Андреева

спасибо)

Сигизмунд.

Пожалуйста.)

Victor Charyev

🖼