"""андрей """

Почему вы не понимаете глубину вопроса....и отвечаете "да" или "нет"??

Ответы · страница 3
Ольга Тимашова

я отвечаю всегда обстоятельно ,терпеть не могу эти да и нет.

Ма
Майя

Скорее всего это говорит о поверхностном отношении к жизни

Ход Конем.

Потому и отвечают,что не понимают! А пропустить - ну никак!

Galina Erkimbaeva

когда для человека этот вопрос не важен или не интересен

"""андрей """

Если не интересен...зачем ваше "ФИ"? Оно, то же, кому то не интересно)))

Galina Erkimbaeva

не хотят оставлять уж совсем без внимания-ради приличия наверное

"""андрей """

Не стоит заходить ради приличия туда..где вас не ждут...извините за резкость)

"""андрей """

Извините...я был не корректен)) Вас ни кто не спрашивал)) Так устроит?

Galina Erkimbaeva

а кому вообще вы задаете вопросы.Нужно тогда поименно спрашивать 😞

"""андрей """

Ваше право...пропустить...но, тупо не отвечать....я так делаю....если по существу есть что сказать...

Galina Erkimbaeva

какие вопросы задают -такие и ответы.Наверное

Katerina Burkunova

Печаль ка какие все бяки глубину вопроса не понимають)))=)

Larisa. S

Либо глубина, ну очень глубокая, либо тема не приятная. ))

Мадлен

глубинно вникаю и на поверхность для вопросного глотка

Елена Елена

Задайте вопрос, а я постараюсь понять глубину вопроса)))

Le
Lee-Стричк@

Ну что Вы, сударь, я никогда не отвечаю так необдуманно

Небеса Мои Обетованные

Если не понимаю,пропускаю.А так пишу что думаю всегда.

"""андрей """

Здесь....Лучше было бы пропустить...

Небеса Мои Обетованные

Да ладно.)Я никогда односложно не отвечаю.

"""андрей """

Ну да))) Так...себя, типо, паказать)))

Небеса Мои Обетованные

Разве это показатель? Ведь написать можно все что угодно...

"""андрей """

Я только сейчас обратил внимание на твой ник!!! Он мне не нравится...С Чучелами не общаюсь....принципиально))

Людмила Ардашева

может просто люди не видят дна,того самого вопроса??!

Ирина Ога

а вопрос - то сам в чем? в глубине или в ответе?)))))))))))

Светлана Смирнова

Похоже, что общаюсь с машиной. До свидания, машина.

Blondes Gift

Так отвечаю, когда понимаю всю глубину вопроса....

"""андрей """

Вы мне нравитесь))) Но, я всё же жду от Вас ваших размышлений)) так как вопрос задал я))) Если вас интересует вселенная....Гугл)))

Blondes Gift

При чем гугл? А если и при чем, то скорее гугол... Мыслей и правда множество, и все разнонаправлены.. Что именно вам интересно?

"""андрей """

Мне интересна философия Канта и умозаключения Ницше...Там есть спорные вопросы кстати, которые касаются Третьего Рейха...я не полностью согласен с его постановкой...которыми апеллировал Гитлер в своём труде Майн Кампф( мой путь) Если отбросить все те катастрофические решения, к которым ОН в итоге привёл Германию, есть смысл переиначить его учение...как вы думаете?

Blondes Gift

Я честно пыталась читать Майн Кампф, в оригинале. Довольно трудно читаемо. Бросила. Нет, я не согласна..

Blondes Gift

Да,знаю. Только не совсем понимаю, что общего у Канта и Ницше...

Жанара Маманова

Патому что люди все ненормальные и делать нечего

Прасковья Буланова

Вопросы нужно задавать нормально и ответы будут

Alex Freeman

Все зависит от восприятия...и от уровня сознания

Ислам Таджиев

Значит глубина у вопроса не достаточно глубока

"""андрей """

Да...Братан! Ты прав! Это, по Восточному!))) Не скажу, от куда я)))

"""андрей """

Где бывал, на Востоке...от куда сам?Если не секрет....

Ла
Лариса

Видно не каждому суждено понять ..суть вопроса.

Настя

мы отдыхать сюда чаще заходим,а не грузиться 😄

Настя

Спасибо на добром слове! от меня от ваших слов не убыло...а к вам не прибавится!Удачи!

Наташенька

Андрей!!! Это Спрашка...здесь не оскорбляют собеседников - это во-первых...И вежливы с дамами - это во-вторых! А в третьих, четвёртых...и следующих - ЭТО САЙТ ПОЗИТИВНОГО ОБЩЕНИЯ, а за негатив можно и по мордам получить....

"""андрей """

Не спорю с дамами)) Тем более которым 99 лет....Я тут давеча захворал, слегка....чихаю, знаете ли....наверное и на вас, в том числе...

Настя

ну гриппозные такие долго здесь не держатся.заблокируют за хамство или оскорбления.так что ...ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ! 😄

Наташенька

А, если устали...то можете...ПЕРЕДОХНУТЬ...( ударение сами поставите...по ощущениям...)