"""андрей """

Почему вы не понимаете глубину вопроса....и отвечаете "да" или "нет"??

Ответы · страница 7
Юлия Лихачева

А какой вопрос???

"""андрей """

Человек задающий встречный вопрос, как правило и есть тот, кто отвечает "да" или "нет"))

Юлия Лихачева

То есть вы утверждаете, что я ограниченная??? ПОтому что отвечаю однозначными ответами???? Да я просто отвечала на первый вопрос не глядя, лишь бы пропустить страницу.....

"""андрей """

Вы мне оказали честь?))) Тем самым...Весьма признателен!)) Но, не для блондинок будет сказано...там, чуть ниже..есть строчка...пропустить комментарий...

Юлия Лихачева

Пропускаю со следующего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

"""андрей """

Могли бы не отвечать. Я так бы лучше "обиделся"))))

Юлия Лихачева

Да не обижайтесь!!! Что вы себя накручивайте!!!! Хорошего вам дня!!!!!

"""андрей """

Да что вы)) И Вам всего хорошего))

Людмила Таланова

не всем это дано

"""андрей """

Не взяли...вероятно...в своё время, когда давали))

Мариза Кухалейшвили

Слишком глубоко

"""андрей """

Ну... это конечно зависит...скорее от физиологии))

Равиля Салахова

это не серьёзно

"""андрей """

Вы же сюда веселиться заходите)) Так это получается кстати))

Ольга Фенчук

а каков вопрос?

"""андрей """

Да ни каков)) Косите сено на даче))) Так просто....

"""андрей """

Зато отдых ...от московских пробок)) Вы наверное любитель в них "жить"?))

Нина Дмецова

А у нас диспут?

"""андрей """

Именно! Как Вы считаете: Что первично: Курица или яйцо?)))

Нина Дмецова

Это самый умный вопрос.какой Вы знаете? и не знаете ответа!

Суетолог

типо отмазка

Llittlehope

Типичная отмазка,или действительно верх тупизма)

Mira Imanova

лень писать

"""андрей """

Зайдёшь ко мне, после работы....Дам медаль, за то, что здесь написала....Это был великий труд...и мы это ценим)))

"""андрей """

)))))В каждой лени есть свой смысл!))) Не торопись выполнять указания(сразу)придёт приказ - отменить)))

Rina Rina

Где вопрос ?

"""андрей """

Он может быть разным)) в зависимости от того, как Вы на него посмотрите))

Оксана Зайцева

Глубины нет

"""андрей """

Может, привыкли плавать на поверхности?))

Руслан Khassanshin

ты эт кому?

"""андрей """

Я вижу что это единственный совет, который ты даёшь себе ежедневно...держа "его" правой рукой)))

Руслан Khassanshin

"родной" если я сейчас начну на тебя брызгать спермой с правой руки, и т.д,-я не выключу свой говномёт пока тебя здесь не станет клоун

"""андрей """

Смотри не захлебнись...в своём же дерьме....Удод!))) Есть такая птичка....она не виновата ни в чём...но название больно звучное)))

Руслан Khassanshin

есть и ещё птичка-ущерблянка))

"""андрей """

Вот как ты себя ещё называешь? )) Помимо "говномёта" и "спермоиспускателя")))) Удот - это слишком интеллигентно, для тебя....

Марина Ковалева

смотря кто

"""андрей """

"Смотря кто" а тем более куда....так и получается-"да" или " нет"

Марина Ковалева

ммм, Андрюша, это значит что ктото травит да/нет, а ктото отвечает

"""андрей """

Так а Вы как отвечаете...на смотря кто?))

"""андрей """

Ну понял! Ну чёты...чёты... Знаете, отвечаю как могу...говорят глупец закинет изумруд в море....семь мудрецов не достанут...не обижайтесь пожалуйста...так, что....

Марина Ковалева

Я просто не поняла смысл вашего ответа, так что как-то так...

Инга Козловская

потому что

"""андрей """

Знаете)) Хорошо что здесь показывают, сколько вам лет)))

"""андрей """

Можете танцевать дальше))) Не забывайте вилять попой))) Это даст много позитива вашим будущим спонсорам)))

Ирина Кашелькова

я так хочу

"""андрей """

А как ещё вы хотите? Эдак?)) Или по всякому?))

Надежда Радченко

так проще

"""андрей """

Тогда, мама!?)) Так нежнее и гуманнее....

Надежда Радченко

прошу прощенья не сразу поняла, подумала о глупости-сорри

"""андрей """

Спасибо! Что хорошо подумали)))

Июнька

да нет...)))

Алексей Чистяков

развернем так-если я не понимаю что отвечать,или не хочу углубляться-пролистываю.отвечаю,когда снова попадется и я готов

Не знаю....

Алексей Козлов

да ну))) нука дайка мне вопрос щас отвечу

Анюта Мозырева

Занятно...

"""андрей """

Извините....Я прочёл как " Занято"...

Юлия Пьянкова

отписка

Алексей

Возможно

Саида Алдажанова

спроси

"""андрей """

Не ваш грех...что в школе, вместо музыки вас учили барабанной дроби)))

"""андрей """

Я могу только предполагать...Тогда - Чечётке?))))

Саида Алдажанова

не только фортепиано и вокал с новым годом