Галина

Как вы выходите из ситуаций с хамами? Нужно ли отвечать на хамство хамством? Поделитесь своим мнением в комментариях. А может быть, вы знаете действенные методы, как обезоружить хама....

−2
Ответы · страница 2
Шурави

Либо не отвечать,а если отвечать,то так,чтобы он почувствовал себя школьником на хамской стезе!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

По настроению хорошее просто улыбнусь
Плохое пошлу его в тур по всем известным местам

Александр Феськов

бывает по всякому. в зависимости от ситуации. есть возможность просо поигнорируйте

Ирина Карпова

неск минут поумиляюсь над ним.потом прощаюсь, не употребляя слов ЯСНО, ПОНЯТНО, ОК.

Ан
Анна

Не вижу смысла опускаться до хамства, тогда чем лучше них, если так поступать?

Ан
Анна

🤝🌹

Алексей

Можно клин-клином, можно калёным железом, а можно просто не реагировать😏🥴

Алексей

Вот только не уверен, что лучше или хуже🤔

Mihail Kiranow

Вопрос сложный. Если в реальной жизни.
А тут -- просто не обращать внимание.

Сергей Горталов

Это смотря где... здесь предпочитаю воспользоваться кнопкой "Пропустить".

Константин

лучше не реагировать Пусть он сам оостается со своим хамством наедине..

Владимир Коваленко

Таких отрезвляют два метода: пощечина, плевок в рожу хама. Отрезвляет!

Владимир Коваленко

Это верно! Доброй ночи Галя! Желаю каждому вашему часу быть приятным.

Владимир Коваленко

Доброе утро!☕🍰🤭

Галина

Так у вас ведь уже день..ау меня утро

Владимир Коваленко

Галя, у нас уже 23,20, что творится у вас мне неведомо.☺️До завтра, не опаздывайте!🤭

Владимир Коваленко

Доброе утро! 🤭☕☺️

Ol
Ol.aut

Всё зависит от хама) Но самый действенный способ это конечно же игнор)

Иван Петров

Ничто так не успокаивает хама ,как грубая физическая сила ! 👍😁✌️

Алекс Венцель

Лучшее средство это просто молча пройти мимо: Для них это обида.

Айгуль Ш

Не сдерживать эмоций.Высказать.Но если видите-тупой-промолчите

Сергей Ханьжин

если,вы будете хамить-вы себя с ним уравняете.Не отвечайте!!!

In
Ingritis

Дать в дыню! Что б с копыт рухнул! И добить пока не поднялся!

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

самый действенный способ это конечно же по голове лопатой

Светлана Спицина

Игнор, и не в ком случае не вступать в спор, себе дороже

Ге
Георг

Ка получится....иногда сам хамлю в ответ...иногда в ЧС...

Л Т

Да не обращайте внимание, пусть живут в своем мире)