Ната Дем)))

- Ну почему вечно на драконов все скидывают?!
- А то драконы - невинные овечки?
- Да я самая невинная в мире овечка! И вообще я просто мимо проходил!
- Ага. Невинная овечка проходила мимо и случайно сожрала половину деревни. Оригинально.

Ответы
Just Imagine That

Правило драконоборца №32: Биться в честном поединке один на один — почетно, но только не с драконом. На то поединок и честный, что оба участника должны выступать по одному, быть крепкими мужчинами в хорошей броне и с острым оружием. Десятиметровый ящер под это описание не подходит. Да и я вряд ли один приду.

Victor Gutstadt

Скажите дракону, что овечек с юмором не бывает. Не тот менталитет. Поэтому пусть не вешает на уши ничего. Ишь какой застенчивый! Сначала следует научиться краснеть на всю морду лица.

Василий Чешуинов

Знакомо. Сам так влетел когда то. Но, мои пацаны очень любят мультики про драконов. Да и я с удовольствием посмотрел все серии. Круто "...а у нас - драконы".

Анатолий Васильевич

так она кушать сильно хотела. овечек тоже надо кормить. половину деревни конечно скушала, но, вторую то половину оставила.

Alex Sakun

не знаю о каких овечках и драконах речь идет, если хотите пообщаться то лучше это сделать на другом сайте...

Максим Колесников

Хм ну и информация, что делать куда с ней идти? Может дракону успокоительную дать?

Леди Мила

а вы знаете, что дрвконы несчастные существа? У них вечно запоры случаются?

Фрекен Снорк

хорошая сказка ) мне нравится ) про дракона и принцессу )

Роман Обрамович

Милые создания.. )) потому и всё на них перекладывают .. ))

Re
Revuntiv

Напраслину возводят на бедную ящерку

Ната Дем)))

Ну да)))

Дмитрий Веращако

А чего только половину? Я бы всю съел.

Ната Дем)))

Приятного аппетита)))

Дмитрий Веращако

Спасибочки

Виктор

Богу богово,кесарю кесарево

Вадим Шабашов

Я дракон и овен. Мне проще.

Как Бы.... Ник

кушать же... хотелось!!!

Как Бы.... Ник

Что? Этой промакательной салфеткой.

Ната Дем)))

Тип того)))

Как Бы.... Ник

Не. Крупный рашпиль нужон. Али... алмазна обрезная машина🌹

Ната Дем)))

О как?

Как Бы.... Ник

Как же.... иначе

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Че за веник подобрала?

Михаил Лебедев

Хорошие овечки

Ната Дем)))

)))

Владимир

Чо это))

Ната Дем)))

Шутка

Владимир

Вот оно чо

Ната Дем)))

Агась)

La Testa

ДА

Ната Дем)))

)))