Профиль Удалён

Песня! "А меня не берет... А меня не берет... Мне всегда хорошо!
А меня никогда... Не берет, если ЧТО!" © Спаём?)))) ?

Ответы
Александра Куценко

как то градский сказал на программе голос слушая одну и ту же песню одного берёт за душу другого нет просто восприятие души разное всё от самрго человека зависит споём

Игорь Морозов

да, ну нах.......лучше споём другое - На верх вы товарищи, все по местам!! Последний парад наступает!!....

Профиль Удалён

О! Харошая! Патриатичиская!)))))))))))) Ура!))))))))))))

Игорь Морозов

Когда Варяг выходил на бой, команды ВСЕХ иностранных кораблей стояли на палубах и отдавали русскому кораблю ЧЕСТЬ!!!

Профиль Удалён

Вот так им всем! И что бы знали НАШИХ!

Игорь Морозов

Они боятся нас....МЫ НЕУБИВАЕМЫ!!!

Виталий Перий

Было дело в Варшаве
И жарко было в Египте,
Значит так:
Мне не жалко одиноких
Преждевременно седых.

Профиль Удалён

Дааааааааааааааа)))))))))))))

Виталий Перий

А на куда тебе совестьИ по душе простотевнойЗначит так, не опаздывай на поездИ возьми с собою деньгиПо низине пошелПовисел, да и селСтал руками впередА меня не беретА меня не беретМне всегда хорошоА меня никогдаНе берет, если что

Профиль Удалён

Даа!!!!!!!!!!

Виталий Перий

подпевай

Егор

клевая песня! Под Луганском родился,в Бухаре простудился...)) когда то заслушивал до дыр))

Профиль Удалён

Даааааааааааааааааааа!)))))))))))))))))))))))

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Маша! Заканчивайте хандрить! А то я сам сейчас заплАчу!) Лучше давайте выпьем!)))

Профиль Удалён

А давайти!)))))))))))))))))) Спирт ф студию! Тока нада мидицынский, а то у Машыньки тимпиратуры... Ана гриппуит и сапливит)))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Маша)) Ну что Вы в самом деле!) Если и правда есть простуда, то может ну его и нафиг этот спирт?) Разве что немножко--лишь бы не было хуже).... Мидицынский))) Я б с удовольствтием мидицынский))) Но у меня и технического сейчас нету(... удовлетворяюсь пивом!.... )Не вели казнить великая государыня!))

Профиль Удалён

Да вот такая жы фигня.. Болеть устала... и купила .. пива!)))) И мне прикольно.... только завтра... но я подумаю об эттом завтра))))))))))))))))))))))))

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Ну завтра так завтра, уважаемая Скарлетт))))А лучше на следующей неделе)--- у меня будут свободные от детей и внуков дни))

Евгений Медем

Сначала надо оттащить медведя, что мне на ухо наступил. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Котик - Наркотик )))

СПОЁМ ! - А ТОМУ ЛИ Я ДАЛА ... (ТЫ- ТЫ- ДЫМ -ДЫМ- ДЫ- ДЫМ ) ... ОБЕЩАНИЕ ЛЮБИТЬ )))

Профиль Удалён

Никаму ни атдала .. дура ф деффках памирла))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Федотов

Да, спаём! А нам по -хоям! И вам по-хоям! И всем по-хоям - пам парам пам пам!

Леонид Кирюхин

Судя по словам она была написана спустя час после амнистии в дурке

Petru A Mea

"А меня не берет" или "У меня не берет"?! а то столько опечаток...

Scim41K ™

не вопрос, когда и где что б перло и брало уже наверняка:).

Гай Марий

Так это ж румба!! Я ж вам предлагал, а вы отказались!!

Профиль Удалён

😘 У меня утро.. СПАААААТЬЬЬ!)))))))))))))))))))))))))

Гай Марий

А где это у вас?)))

Профиль Удалён

Братск... губернии Иркутской.. Среди тайги и сопок и медведей, где мало солнца, но просторы впечатляют ..суровостью и сосны корабельные плывут смолой янтарной, где по весне багульник плачет фиолеттом, где так прекрасно и так коротко бывает летто))))))

Гай Марий

Живал я когда то там... еще не знал горя...Только с другой стороны малого моря...И в тайгу доводилось мне углубляться...И по сопкам, ошалев от пространства, шататься)))...И в Дацан заносило, хоть я и не молился...И грибами всерьез сдуру раз отравился...Искупаться в Байкале не хватило закалки...Да и правду сказать, не живут там русалки))

Профиль Удалён

Нда.. русалки не живут.. то правда...досадно, жалко, но.. да ладно))))))))))))))))))))

Водолей.

кто не берёт в лоб ему,что за песня.не знаю такую.

Иван Здравков

нет не хочется тем более она непонятно о чём.

Антон Томилов

А мне не надо другого,
А у меня самый лучший

Профиль Удалён

Так точнааа!))))))))))))))))))))

Антон Томилов

Самый,Не обламывайся догмаУ тебя такой же точно.

Олег Коваленко

Споём, с какой тональности начинать петь? 🙂

Евгений Члек

ЭТО ПЕСНЯ НАРКОМАНА НЕЖИЛИ НОРМАЛЬНОГО!!!

Юрий

Спить? Легко! Может вначале по стаканУ? 😉

Профиль Удалён

Наливай!)))))))))))))))

Юрий

Буль-буль....................сальца порежь. 😉

Профиль Удалён

Лан...! Исполню! Но тока этта.. будит гуна даж ни страсти а нивежыства слипова! Во!))))))))))))))))))))))) Ыыыыы)))))))))))))))))))

Юрий

Говори яснее-не вкурил. 😮

Профиль Удалён

Ой! Прям паумничать низзя... Фсе сразу нос варотят!)))))))))))))))))))

Юрий

Пей и не капризничай!

Frogi Crez

Я бы с удовольствием только слов не знаю

Афеноген Сидорчук

Голоса нет но рот смогу пооткрывать))