**
***Анна ***

Насколько ты считаешь себя собранным(ой)? В квартире твоей беспорядок?

Ответы
Marinochka B

максимально стараюсь устранить беспорядок... т.к. дома есть 1.7годовалый ребенок... беспорядок только на полках в гардиропе

Добрыня

Беспорядок тоже своего рода порядок. Это как на вещи посмотреть... с какого так сказать угла зрения

Леонид Литейный

Анна! Тыже сама уходя от меня- оставила беспорядок... Венись, хоть кровать заправь!

Мария Степанчева

В моей квартире полный пипец))) тут идеально чисто только в вазе с конфетами)))

Павел Бобров

хочешт выходи за меня будешт порядки наводить и меня мокрым веником гонять

Светогор

Руки, ноги, голова на месте, вроде не разбирали. А в квартире беспорядок)

Арман Абылкасымов

Хмм зависит от мировоззрении- пол в носках или носки на полу!😆

Виктор Прокопенко

Мне порядок не нужен в комнате! Я всегда знаю что где лежит

Майя Петрова

Не очень собранная, беспорядок периодически бывает

Лорд Я. В. А.

я развиздяй и в квартире у меня творческий хаос 😂

Сергей Из Сибири

Бардак не люблю ... где что лежит прекрасно помню !

Виктор Будник

вселенная стремится к хаосу

Азиз

у меня идеальный порядок)

Т✩
Точка ✩ Зрения

почти идеальный порядок..

Oleg -

порядок полный. всегда.

Александр Подольский

беспорядочный порядок

Сеня

Порядочек)

Юнона Ромашкина

и у меня ... у меня бывает только художественный беспорядок ... ну для разнообразия ...

Сеня

Творческий)Любите рисовать?)

Юнона Ромашкина

нет ... я логик по натуре ...

Павел Бобров

да

Юльция

у меня порядок бывает в течении 1 - 2 недель в месяц после генеральной уборки))