Котёнок С Сигаретой

Если уже завтра моя кровь охладеет и меня убьют,
что вы почувствуете: горе или радость, или вам будет всё равно? Могло и не быть ничего вовсе,
но я постоянно в борьбе с переменным успехом.
Но этот путь слишком опасен, чтобы быть фальшивым.
Слишком много уже сделано, я зашёл
слишком далеко в этой игре, чтобы просто развернуться и уйти, не сказав то, что я говорю.
Какого хрена, вы держите меня за шута? Вы курите крэк?

Ответы
Анастасия Журавлёва

Давайте посмотрим, скольким из твоих друзей плевать на тебя. Когда я достану ствол и буду высматривать тебя, потягивая пензоил, я взбудоражен, кто что
скажет? Когда я выстрелю и твоя голова прератится в кровавое мессиво, на меня наденут наручники, бросят в ментовский фургон я буду понтоваться тем, как ты
кричал словно трус, пули пожирали тебя, лились на тебя сплошным потоком.(с)

Ольга Стреблянская

Hа самом деле, самого дела нет. В самой деятельности заключена самость дела — и наоборот. Hаоборот получим оборот на, и таким образом перевернем образ. Я уже не говорю о природе говора в роде при уже. Ужи и узы — вы меня понимаете

Юра Катурчиди

Напиши свой ответ...NAWERNO MALO TAKIX LYDEI CTOBI RADOWALIS CYJOMY GORE,IA OTNOSCHYS K ETOMY SKEPTICESKI, I ESLI TI TAK DALEKO ZASCHOL I OPOSAESIA ZA JIZN MOJNO IZBEJAT YEXAW ZA GRANITSY, ILI W LIBOI DRYGOI GOROD ROSSII

Людмила Маркина

Кота нет ! Их вон скока...людей жалко! А кто шут?складывается ..что тот кто пишет этого крэка и обкурился! Я даже бмп..что это крэк???

Mademoiselle Hyde

Искренне жаль!!! Но при желании все можно изменить.Главное,что все осознано.

Алла Рыбкина

котегорически против...как всё запущено... Ищите выход ...выход есть всегда

Анастасия Лядова

я могла бы ответить тем же, если бы было время на игры......

Ирина Елисеева

Чушь какая-то!... Обратитесь к психотерапевту!

Алёнка =) Масленникова

Я не люблю когда люди умирают и нет я за зож!

Наталья Степанова

в "капитанской дочке было что то похожее...

Хельга Шувакина

забавно..))):)))Это Вам сон привиделся?))):))

Жанат Арипов

Да,чуйку с кызылординкой покуриваю!

Ольга Путинцева

Нет не курю. Я нюхаю керосин.

Людмила Сергеева

Не курю с рождения,не тянет.

Валерия

Чего то не понятно ни чего.

Лизик Эккер

Тебя все плющет что ли??)))

Ярослав Сиволобов

умиротворение сын мой