N🙈
Nik 🙈

В общем вычитал. Что если в корде уже виднеется проволока от покрышки, то пора менять саму покрышку. Это так? И могут быть микропроколы. Покрышка сама себе уже лопается...

Ответы
Александр

Прокладку менять надо, между рулём и сиденьем. Ушастую. Лучше пару обуви не купить, но ласточка должна быть на хорошей резине, это игра со смертью на "самолётной" резине ездить.

Niemand Против Войны

Неее... Вот когда разлетится сама, тогда меняй.

N🙈
Nik 🙈

А проколы ведь могут быть от корда? Из-за проволи этой.

Niemand Против Войны

Могут. Ну и што... Проколол - камеру заменил и поехал дальше )

N🙈
Nik 🙈

А как тогда бороться с микро проколами? 😂

Niemand Против Войны

Микропроколы ("змеиные укусы") не из-за этого

Костя Кузнецов

Нет, если так, то давно надо было менять

Кот Василий На Пенсии

Однако, вы ещё тот балда 🙂

Владимир Борисов. Нумеролог.

Хорошая шутка)

Артур. Владикавказ.

Наверное да