Наташа Кузнецова

Вы сидите в компании друзей в ресторане, вам приносят шоколад. Вы откусываете кусочек и понимаете, что это прессованная человечья какашка. Как вы будете себя вести дальше? И как вы поймете, что какашка человечья?

Ответы
Александр Киев

разрекламирую,предложу всем попробовать, и тогда определю,что это

Николай Бурых

Доедаю до конца чтобы определить национальность.Вам точно 19?

Наташа Кузнецова

что вас поставило под сомненье?)

Николай Бурых

Как понять, что какшка человечья. Об этом знают с двух.

Наташа Кузнецова

оо да будет вам известно какашки бывают разные

Николай Бурых

Можно электронную версию трактата.

Наташа Кузнецова

http://fishki.net/comment.php?id=48703

Степной Волк

честно шоколад не ем для меня это гадость отвратительно

Борис Гринёв

по ходу ты была уже в этой ситуации и хочешь узнать правильно ли ты поступила!

on
onrostova

какая дурь только не приходит в голову!

Игорь Чугреев

в ресторане я бы шоколад заказывать не стал

Наташа Кузнецова

да чувак поешь нормальной еды))))

Владимир Гапонов

Вообще это какой то бред а не вопрос.

Евгений Щербаков

да вопрос из серии для дебилов)))

Алексей Молоков

я в руки не возьму она же воняет

Наташа Кузнецова

увы вы ее уже откусываете)))))))

Наташа Кузнецова

как то мимо меня прошел сей деликатес)

Алексей Молоков

но вы все таки почувствовали его раз он мимо прошел

Алексей Молоков

а он был значит вы все таки попробовали кусочек прессованной какашенции

Stas Akritas

кузнецова вечно ты .............

Наташа Кузнецова

что такое?!что опять кузнецова 😑

Наташа Кузнецова

Я пздц скучная,не общайтесь со мной 😄

Mi
Mila*****

ну сначала посмотрю..потом спрошу..ЧТО ЭТО?если есть подозрение что хотят отравить..оглянусь по сторонам..посмотрю не смотрит ли кто на меня..потом только понюхаю..потом обернусь к соседу..и не заметно положу ему в карман пиджака..так чтобы не заметил..

Mi
Mila*****

пошутила я..неужели не понятно?на идиотский вопрос..такой же и ответ

Леонид Иванов

а сколько выпито?

Таня Бачуркина

я бы ресторан разорила судебными тяжбами...

Леонид Иванов

а пошалить, а директора накормить с официантом, ну совсем не умеете веселиться, сразу крушить))))

Таня Бачуркина

почему тяжбы тоже как игра чья возьмет....

Леонид Иванов

но это конфликт, к чему, вызов кинуть

Таня Бачуркина

но это же интересно... к чему.... некачественное блюдо или за канибализм ну вообщем только начни фантазии края не будит

[Габриэль Чех]

перезапишу л

[Габриэль Чех]

перезапишу лэвэл и пройду сноваХ)

Николай Быстров

что за дурь