Ольга Чернова

У тебя вообще холодильник есть?
Может, тебе посылочку отправить, ты не стесняйся?

−10
Ответы
Юрий (Челябинск)

Шутки в сторону, у меня дома холодильник и отдельно морозильник, по тому что у меня сад я там овощи и ягоды замораживаю,и в саду один холодильник рабочий два неисправных , можно починить . Теперь к посылке- что намерена послать и надо ли ремонтировать неисправные холодильники?🤔

Андрей Григорьев

А ты отправь. Хотя я вроде и так с голоду не помираю. Адрес - село Путятино Рязанской области, ул. Пролетарская, 2, кв. 16. Или может лучше я тебе отправлю? Ты тоже не стесняйся

Володя

У меня холодильник маленький. Сейчас готовить дома невыгодно. Так для фруктов и сока его в основном использую.

:T
:Thinking:

Есть ) и в нем и алкоголь есть , кроме еды ) посылкой можно только сексуальную девушку отправить мне 😆

Ольга Чернова

По частям? Чтобы в холодильник было удобнее класть))

:T
:Thinking:

Мне пожалуйста целеком и живую )) И не в холодильник , а в кровать в спальню - а то какая-то дикая голодуха по весне этой прям писец )))

:T
:Thinking:

😼😁

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

ни чё я и не сисьняюся сигодни !
холодильник хоть и старый НО есть ! Я сегодня не сисьняюся !

Бахром Курбонов

Нет конечно но 21 век водворе всегда можно по интернет магазин заказать и удобно и свежей

Александр Мурсатов

зачем холодильник, когда есть погреб(вместительный, электричества не потребляет)))

Валентина Рязанова

Это конечно шутка может, но халяву мне бы стыдно было принимать. 🤦‍♀️👵🌷

Андрей Акбаров

отправляй, даже в авто холодильник есть, нечего не портится😉

Сашка "Хоплит"

у меня их целая коллекция, холодильников...штук десять

Сашка
Сашка "Хоплит"

хладагент наш) крайне "приятная" штука, особенно при авариях, не к ночи будь помянуты...

Сашка
Сашка "Хоплит"

разок "удачно" насос пустили... неделю облачко в кошмарах снилось...

Сашка
Сашка "Хоплит"

как в сцене из одного старого фильма почти было... где дежурного офицера дух-салага "сдал" особисту на тему газов...

Сашка
Сашка "Хоплит"

в смысле глаза режет даже на приличном удалении от "прорыва"

Сашка
Сашка "Хоплит"

но "хладагент 717" вообще штука паскудная...

Иг
Игорь

Холодильника нет. Жду посылку. Адрес куда отправить?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

давайти нама бяларрусскую сгущенку)) с какаооо.✨🤤

Ол
Олег

О..вот с этого момента по подробнее ..объявите меню

Константин Еркин

Не проч бы полакамиться чем нибудь вкусненьким😀

Na
Name

Ой, Ольга...Если можно сала) соленого) ностальгия)

Watchmaker 🕗

У меня их два. Боюсь одной посылкой их не набьешь

Лови Момент

Нуууу, отправьте .. даже занятно .. что в ней будет

Костя

Холодильник в бандероли- антересно... отправляй

Larionov Alexsander

от тебя я невозьму.голодать буду ну не возьму

Александр

Два.Хотя один из них морозилка, под ягодки.