Ми
Мила

Средний возраст – это когда ты слишком молод, чтобы идти на пенсию, и слишком стар, чтобы получить другую работу. Как Вы считаете в нашей стране средний возраст это - ?

Ответы
Александр

У нас не страна, а колония. Так что возраст на усмотрение рабовладельца, ибо нехрен самому себе возраст назначать, господину виднее... Идеальный раб - 18-28 лет, опыт работы во всех сферах не менее 30 лет, знание всех языков, программирования и обязанностей своих руководителей, дабы выполнять ещё и их работу. Без семьи, без желудка и потребности во сне.

Ми
Мила

Согласна с каждой буквой!

Konstantin Kolosov

Этот возраст у каждого в голове. Знаю людей которые в 28 лет считают что наступила старость, знаю и 70 ти летних, которым по фиг годы,и куча оптимизма.)))

Ми
Мила

Совершенно с Вами согласна

Konstantin Kolosov

Ура!!! Мы в одной банде!!!)))

Ми
Мила

В одной!))))))))))))

Декабрист Февральский

смотря в каком регионе. то что в средней полосе считается средним возрастом, у нас в республике средняя продолжительность жизни :)))

Ми
Мила

Печально!

Сергей Максимук

А кризис среднего возраста это когда пенсию ещё не дают, говорят, что молодой, а девушки уже не дают, говорят, что старый.

Ми
Мила

Мне кажется, в наше время, девушки наоборот выбирают тех кто постарше!

Elenika Os

У меня средний возраст. Мы с подругой решили открыть свое дело. Почти год уже работаем. Плевать на возраст. Все отлично

Ми
Мила

МОЛОДЦЫ!!!

G_
Genrih_1 ___

У нас хоккеист решил нас не спросив,.... и молчат все как бараны ... А что могут они сказать, даже когда на шашлык идут 🙂

Ми
Мила

Кто не идёт на шашлык? Бараны?

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

а я сижу, как обезьяна, жениться поздно, а сдохнуть рано. В России это, наверное, 35 лет. А на Западе это молодость

Ми
Мила

Если получится!

Ми
Мила

Не всегда

Ми
Мила

Обстоятельства бывают сильнее него

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

да возраст тут не причем. Много бизнесменов к 40 начинали) и ничего

Ми
Мила

У Вас всё впереди! Удачи Вам и счастья

Нодирбек Гафурбеков

Средний возраст это когда так и хочется набухаться и оторваться по полной, но удаётся только набухаться...)))

Ми
Мила

Сочувствую

Ми
Мила

Вам

Нодирбек Гафурбеков

А при чём тут я? Я ещё пока не жалуюсь на это...

Ми
Мила

Это хорошо! Удачи Вам!

Товарищ Товарищасухова

Некоторые мужики считают средний возраст таковым, при котором и пенсии еще не дают, и бабы уже не дают...

Ми
Мила

Понятно

Fedor Shkenev

На мой взгляд-средний возраст-это совсем другое-это время победы действительности над идеалами

Ми
Мила

Вот оно что!!! Понятно

Просто А...

... период переосмысления ценностей... период деклассирования, унижения, уничтожения личности...

Ми
Мила

Согласна, именно это и происходит

A.g. .............

Средний возраст-это,если немощность одолевает.А коли здоров-возраста как такового нет вообще.

Ми
Мила

Вы оптимист, это хорошо

A.g. .............

А мужчины,так вообще о возрасте не задумываются.

Ми
Мила

Неужели? Это здорово!

Ми
Мила

Я думаю Вас ещё нельзя назвать мужчиной, Вы юноша!

A.g. .............

Мне,конечно, еще нет тридцати трех Христовых,но я далеко не юноша.

Ми
Мила

Да ладно Вам!!! Хорошего Вам настроения

A.g. .............

Спасибо,вам также всего доброго.

Владимир Логинов

Другуб работу юная леди получить ни когда не поздно просто запросы иногда бывают завышены

Ми
Мила

По-всякому бывает. А может занижены?

Александр ))

Говорят что в сорок лет, жизнь только начинается
И хочется и можется, идети подросли...

Ми
Мила

Прав как всегда!!!! 😜 🌹

Юрий Добронравов

"Это когда не нравятся ровесницы (-ки), а более молодых уже не интересуешь ты. 😫

Ми
Мила

Страшновато как-то

Юрий Добронравов

Ваш вопрос куда страшнее. 😨

Ми
Мила

Ладно, уговорили. Уберу этот глупый вопрос

Ми
Мила

Всё. Вопрос закрыт. Да и другие тоже

Юрий Добронравов

Не надо. Вопрос вполне нормальный. Я просто люблю иной раз пошутить. Даже если юмор черный.

Ми
Мила

Я тоже! Спасибо за ответ

Serega

Вот огорчает лишь одно, доживешь ли до пенсии? С нашей то экономикой совсем ни куда.

Ми
Мила

Да, как-то плохо с этим делом!

Serega

Вот вот, остается лишь одно концы с концами сводить

Алексей Жиганов

не знаю как и ответить мои друзья-знакомые уже кто в 20 кто в 35 стали пенсионерами

Ми
Мила

Не рано?

Алексей Жиганов

война возраст пенсии быстро урезает

Ми
Мила

Это правда

Петр Ермаков

когда в большинстве случаев Вам оставляют надеяться только на себя и на везение

Ми
Мила

Согласна с Вами

Владимир Барикалов

Когда количество свадеб и похорон, на которых ты присутствуешь, примерно равны.

Ми
Мила

Оригинально

Таня Танина

не считаю я не бухгалтер от рождения до смерти и дели на два два с половиной

Ми
Мила

хорошо