Дмитрий Шорохов

Вопрос про футбол: Самый необычный матч в Российском чемпионате (к ответу подходите с юмором)

Ответы
К В - 2.

советский анекдот.как то на одном из международных соревнований сборная ссср по водному поло упилась в грязь.и чтобы выйти из положения наши тренеры решили выпустить на воду наших футболистов.и вот плывет олег блохин к вражеским воротам а с берега ему тренер кричит дай пас кипиани.тот только отмахивается.тренер снова дай пас кипиани.ну блохин подплывает к воротам и забрасывает гол.выходит из воды и говорит тренеру ну что ты все мне кричал дай пас кипиани я что плохо гол забил.тренер ему гол то ты хорошо забил .а вот кипиани то утонул.

Ма

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Наталия Степанова

Сборная России, В очередной раз облажавшись на ЕВРО-2012, Едет домой. Аршавину стыдно перед болельщиками и он наносит грим и переодевается в женское платье, чтобы не узнали. Затем подходит к бабушке и спрашивает: " Бабушка, Вы меня знаете ? " Знаю. Вы Андрей Аршавин. Откуда узнали ? А я, Кержаков !

Ксения Егорова

у россиян каждый матч не обычный!пока нашим двадцати двум миллионерам которые по полю россикают по шей не дадут они даже пальцам не пошевелят,честно говоря смотришь и с каждым разом все больше кажется что они уже давно забыли что такое мяч!

Dr
Dr`ss

Да у нас все матчи необычные - то судью на мыло отправят, то болельщиков повыгоняют со стадиона за хулиганство, то на матч на 21000 трибуну один Боярский приходит, то бананы на поле кидают - не чемпионат, а поле чудес.....

Сталик Смелый)))

Гауляйтер Всия Руси мистер тиПун со своей шоблой про С рал самую мощную в мире армию и теперь, сдавая своих подельников, предателей Родины из Министерства Обороны надеется остаться белым и пушистым!

Maffulka

ой! я вобще не смотрю футбол. мне волейбол нравится) а у меня самый необычный матч был первый. мальчикам не хватало 1 человека и онт взяли меня. кстати, я стояла на воротах и пропустила всего 1 мяч)

Борис Заброда

Неймар сделал необычный пас в матче "Сантоса" против "Палмейраса"
Нападающий "Сантоса" Неймар сделал необычный пас в домашнем матче 38-го тура чемпионата Бразилии против "Палмейраса".

Во
Вовка

вроде все необычны), смотришь столько здоровых мужиков бегают по полю в трусах, часто бестолково, странно, что за это им платят неплохие деньги, почему до сих пор не пойму)

Алина Шевырева

незнаю,я чемпионаты мира раньше любила смотреть,когда еще Зидан играл,а теперь даже не знаю за кого болеть,наши плохо играют,а так то Я за Зенит конечно)))

Катерина Морозова

Я присутсвтвовалв Барселона Спартак. Сидела в ложе у испанцев, и когда Спартаковцы забили гол !! Я так закричала Урра. очнулась полная тишина )

Максет Баймуратов

1964 г россиские футболисты не шутят. в челябинском поле футболов судьии выходит с АК вместо свистка, у них нет ни желтого и красного карточек

Наталья Арситова

Я пытаюсь вспомнить слова песни по этому поводу......Кажется что-то :"Какая боль,какая боль.....................5:0..........Может я ошибаюсь,извините.

Бертольт Африканцев

Лет 5 назат во Владивостоке Луч принимал Зенит, так там по колено воды было! Видели этот матч? Со смеху можно было сдохнуть! Ничья 0 - 0.

Евгений

В России не знаю. Но за рубежом судья как то ударил игрока за его хамское поведение, показал себе красную карточку и удалился с поля

К О Р Н Е Й

динамо киев-спортак москва,отлечились болельщики в киеве,крича динамо чемпион,а наши болельщики кричали,за то мы ваших баб еб..м)))

Наталия Гребенева

У нас Российский чемпионат-есть сам юмор. Любой матч взьми. То судья шалит, то игроки хамят, то зрители забавляются с питардами.

Алла Половченя

Мне кажется у нас каждый матч это чудо в принципе особенно если выигрываем у Англии например и проигрывает Азербайджану

Антоха Ха-Ха-Ха

да наш футбол вообще смешной, прямо до такой степени что западные брокерские конторы на наши матчи ставки не принимают

Людмила !

А я должна это знать? Ну ладно,,,, значится так: Самый необычный матч в Российском чемпионате еще не имел место быть))))