Владимир Юрчук

В московском зоопарке произошёл очередной конфуз: ленивица Маша в третий раз отказала ленивцу Васе...и что?

Ответы
Виктор Брейкин

и теперь все работники зоопарка и постоянные его посетители с нетерпением ждут - что же будет , когда ленивец Вася подползёт в четвёртый раз ? )))

Лариса Дымова

Ну бывает.Может ленивец Вася ей по каким-то параметрам не подходит.Персоналу зоопарка надо просто Маше и Васе найти других ленивцев.

Татьяна Новак

Пусть Вася не ленится , и попробует в четвёртый раз , а то ей другого ленивца подсадят ! А всё лень - матушка !

Лёка Иванова

Так Маша знала, что Вася на самом интересном месте заснёт...вот и отказала

Аня Рысь

Нужно искать еще ленивцев, видимо Маше просто не нравится Вася

Ол
Ольга

И у них все равно родились маленикие ленивчики))) вопрос как?)))

Наталья Сорокина

Что поделать- это семейная жизнь! Может у неё голова болела:))

Мария Андреевна

надо искать другого ленивца,которому Маша не откажет

Ромашка Полевая

Да ничего, ведь они ленивцы, что тут удивительного?

Людмила

И он подал на развод!!!! Плюс раздел имущества!!!!!

Гульфия Криничева

Если Вася пытался 3 раз, то он далеко не лениве)

Светлана Фоменко

Она должна принюхаться........))))))))) и всё"!!!!!!!!!!!

Бо
Богиня

все закончилось бракоразводным процессом

Татьяна Фартовая

А нехер ему было до этих пор так лениться!

Донна Роза

Ну не будет у них ленивченка Пети, и что?

Ринат Габсаттаров

И ничего,звери всегда сами разберутся.

Любовь Бекиш

Не будет ленивица младшего и всего то.

Марина Выпирайло

...и ничего,просто очередной конфуз...

Людмила Кийко

так чего от них ждать - ленивцы же )))))

Лида Левченко

пора привезти ей другого партнера