Элла

Если соседский рыжий кот просится ко мне домой, то это нормально?

Ответы · страница 2
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Нормально. Надо пустить. Что-то знает, что-то надо. Вообще животных нельзя отфутболивать.

Юрий Иванов

Чаще для ловли мышей, а потом соседка плачет, если кот перемажется в клею для мышеловок.

Алиса Дудина

Он хочет разведать обстановку на соседской территории - вдруг у вас колбаса вкуснее 😉

Crazy Snowman

Бывает и так. Как выяснить, чем они руководствуются, если говорить и писать не умеют

Хома Сапиенс

Скажите ему, что если не одумается, то придет Йожж и даст ему в нюх и па пузу

Алекс С

за мной пошёл потом остановился и говорит я дальше пойду ты сам не примешь)

Влад Паладин

Он несёт тебе здоровье! Впусти и накорми его!!! Он отплатит в полную силу !!!

Вячеслав Бохан

Нормально,я тоже иногда куда то прошусь,хоть и не рыжий и не кот-пьяный.

Джами Асад

Сосед, значит, жмот...не кормит кису...киса не виноватая, кушать хочет 😀

Светлана Савельева

))регулярно ждёт..приглашаю, кормлю.Но мой кот.. этому как-то не рад.

Ан
Андрей

Кот, он мужик, ему тепло и ласка нужны😂 ПУСТИТЬ немедля котейку😂

Людмила Канивец

Вполне, это хорошая примета, когда кот приходит и остается в доме.

Александр Кот

он домой просится а к вам или нет это наверное для него неважно))))

Николай Лаптев

Для кота, наверное в порядке вещей, ведь они гуляют сами по себе!))

Костя Кузнецов

Нет, не пускай его, потом соседи тебе скажут, что это их кот и т.п.

Мария

да!!! Примите,накормите,приласкайте- значит у соседей ему плохо!

Виктор

Нормально.Ко мне постоянно соседская мелкая собака просилась

Антонио Гареев

Нормально, значит его место в твоем доме, а не у соседей.😂😅🤣

Игорь Калиниченко( Русский)

Белый, но я хозяев знаю. Не пускаю. Он, на рыбу ведется. Охламон.

Со
Сором

Серьёзно? На 60-м году жизни умнее вопроса не смогли придумать?