....

Почему считают, что лучше всего мириться сексом, после ссоры или скандала?

Ответы
Лариса

Мне сложно представить секс после ссоры, особенно после скандала...не животные же мы...мириться надо до секса,а лучше всего не ссориться)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

эт как? .. типа вы поругались поссорились с подругой.. а потом херак.. секс и вы снова с ней подруги??😉😉😉😉😉

Татьяна Жильцова

мне мама говорила поругались но в постель должны лечь вместе мне уже 64 года но я до сих пор помню

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Лучше во время ссоры. Так сказать направить негативную энергию в мирное русло.

Игорь

Это вряд ли....бывало с товарищем повздорим.... По пивку и мир! 👍🤣🍻

Василиса Евгеньевна

а лучше не ссориться перед сексом))

Июнька

Я этого вообще не понимаю...

....

Почти на каждом углу

Июнька

Ну и пусть.но не я

Алексей Прибылов

кто так считает?

Al
Algor

Хз,каждому своё

....

Ну ты же слышал это выражение?

Al
Algor

Что то такое слышал вроде

....

😉

Al
Algor

👍

Хаякава

Страсти кипят

....

🌹

Вчера Свалился С Луны

почему