Владимир

«Вы кому-нибудь "луковку подали"?» доброе что - нибудь сделали в жизни ? 🤔

Ответы
Евгения

Я весной котёнка на улице подобрала несчастного с больными глазками, а теперь это наша любимая кошка Марго)))

Владимир

сердечное вам уважение 👍

Евгения

Ну что вы)))) Просто не смогла мимо пройти, хотя я совершенно не кошатница.... а эта прямо зацепила чем то...

Майя Петрова

А почему луковку - а не кусок хлеба, к примеру? Я не только доброе делаю, а иногда и жизнь людям спасаю...

Владимир

по Достоевскому.

Дмитрий

ухаживал за больными подругами,утешал. Давл нищим Христа ради ,мог сигареты купить

Де
Дерсу

А вот ежели меня ограбили, это зачтется как доброе дело я грабителям сделал?

Владимир

Не, это говорит о том: что когда то вы что- то"подрезали" 😉

Де
Дерсу

Не важно, Бог, и тот грехи прощает.

Владимир

Что значит "и тот"? БОГ он на то и Бог что бы прощать, а мы далеко не боги, даже отнюдь. За всё приходится платить в этой жизни, а не когда-то там.

Надежда Игуменщева

Да не только луковку подавала и от смерти спасала,может на том свете зачтут.

Иветта Макавяцкайте

Делай добро и бросай в воду. Правая рука недолжна знать что делает левая

Алевтина

Конечно, помогаю своим родственникам, подаю нуждающимся

Низуми

Только этим и занимаюсь! Сею разумное, доброе, вечное

Владимир

если не секрет, каким образом "сеете"?

Низуми

Преподаю

Владимир

ооо.., почёт и уважение. 👍

Низуми

✌️🤗

Елена Захарова

Конечно! Но сейчас, пока не попросят-не буду лезть.

Ум
Умка

Бабушкам подаю, которые просят милостиню

Елена

история об этом намеряна умалчивать

Ма
Маша

Оооо, только этим и занимаюмь))

Леонид Музафаров

Одной даме застегнул лифчик.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Кнопку под стул начальнику

Дмитрий Сергеев

луковку чтобы плакать нет

Владимир

это из романа " Братья Карамазовы"

Дмитрий Сергеев

понятно

Татьяна Сентюрева

каждый ден ь кормлю птиц

Сергей Никифоров

Луковку подать - что это?

Галина

стараюсь не делать зла

Анатолий Фефелов

надеюсь, что да😅

Чаликушу

главное зла не делать

Владимир

этого будет достаточно полагаю.