Поднять настроение могут хорошие друзья, хороший кофе и… пятница!!!!!! )))))

Ответы
Таня \\\\\

Мне много чего может поднять настроение, а в большинстве случаев у меня настроение всегда хорошее

Ф.а.б.

ПЯТНИЦЫ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ПОРТЯТ ЧЕМ ПОДНИМАЮТ НАСТРОЕНИЕ.КОФЕ И ДРУЗЬЯ ЭТО ДРУГОЕ!!!А ВЫ КАК ДУМАЙТЬЕ?

Fortboss

И собственное отражение в зеркале, когда сидишь и судорожно ищешь "Ъ" на клаве...))) тыкаешь

Александр Остапенко

На счет друзей и и хорошего чая согласен, а пятница не всегда. у меня посменная работа.

Анатолий Поплавский

Да пятница в предверии празника...а вообще пятница это самый лучший день для женщин....

Юрий Шаблыкин

Вы счастливый человечек. Позвоните друзьям и пригласите их сейчас к себе на кофе?)))

Андрей Бобров

не я по чаю торчу.а в основном верно. только у меня пятница почти каждый день.

Мурад Муртузалиев

к сожелению пятница не всем может поднять. (( я на работе сегодня и завтра ))

Алекс Венцель

А ещё больше поднять настроение может просто улыбка любимой женщины...

Валентина Пилюгина

Мысль, музыка, запах, вид из окна и много-много ещё чего...

Кочкин Николай

а после тяжелого понедельника поднимится настроение

Виталий Юрьев

кому кофе - а кому другие напитки... тоже хорошие ))))

Юрий Владимирович

это токо робинзону крузо пятница может поднять

Алексей Планк

это утверждение? в цепочке есть вариации:)

Ми
Михаил

кофе не пью настроение итак нормальное

I:
Inna :)

ага. Вместо кофе зеленый чай с лимоном

Денис Васбиев

да, круто, люблю на вопросы отвечать.

Сергей Пугачев

полностью согласен чур кофе молотый

Михаил

зарплате тоже не плохо поднимает))

Ильяс Сябитов

и водка и коньяк и даже пиво))))))))