Лига Теней

Вам знакома такая класификация личности как ИНТРИГАН -Или старый интриган!? Как часто вам встречаются такие люди !? Знаете ли вы историю этого слова !?

Ответы
Ольга

Конечно, встречались и встречаются. Человек, который распространяет неприятные или выдуманные известия, вносит сумбур в отношения людей и тихо этому радуется.

Лига Теней

у вас есть свое обьяснение подобному поведению

Вас Заблокировал Админ

А вы знаете происхождение слова проказник?)

Лига Теней

канешна а вы нет?

Лига Теней

уверен мы совпадем во мнении .Проказа или бытовой сифилис Возбудитель бледная трипонема .Термин применялся к болящим этим недугом

Вас Заблокировал Админ

Да. Конечно , я не так глубоко знаю. Скорее , название бытовое : проказа .а так : лепра. В Греции их на остров ссылали , когда она не лечилась ещё

Лига Теней

не только там

Нурлан Бажикеев

Бывает. А какая история?