Ак
Ак-Кам

Самая главная война - между женщинами и мужчинами... Как её прекратить?

Ответы
Галина Никитина

Это - не война, а игра, в которую мы играем до тех пор, пока в основе наших взаимоотношений доминирует чувственная составляющая. Но если приходит настоящая Любовь, в которой нет места эгоизму,мы престаем играть, потому, что "любовь не завидует и не гордится, не бесчинствует и не ище своего, любовь всему верит и все переносит" (из Посланий св.апостола Павла).

Нина Козлова

В жизнь не воевала с мужчиной, да пусть идет впереди- ему все ветра в лицо, а мне за широкой спиной спокойно, а если мне было что-то надо, я деликатно ему внушала, что это его решение. Есть такой афоризм: Умный выйдет из трудного положения, а мудрый не допустит его, как-то так, не помню дословно..

Кутнова Наталья

А разве можно прекратить смешивать противоположности? чёрное и белое, добро и зло,примитивный HOMO SAPIENS и животный мир, который не знает, что такоепредательство, подлость, подстава,кидание, у которых чувства искренни?Скажи мне, человече,!

Людмила Ильиных

Конфликт между мужчиной и женщиной может стать конструктивной силой и привнести позитивные элементы в отношения между мужчинами и женщинами, если вы совершенствуете свое понимание психологии общения.

Kristina Nyneshneva

недопонимание! ведь женщины и мужчины, мы с разных планет.нам очень сложно понимать друг друга.оууу наверно просто говорить что думаешь, а не молчать как мы обычно делаем в той или иной ситуации

Liya Movich

какая там война! 🙂 лично мне легче и привычнее общаться с мужчинами, чем с женщинами. я выросла среди мальчишек, училась среди технически грамотных парней и с детства мыслю по-мужски 🙂

Liya Movich

какая там война! 🙂 лично мне легче и привычнее общаться с мужчинами, чем с женщинами. я выросла среди мальчишек, училась среди технически грамотных парней и с детства мыслю по-мужски 🙂

Rom!ch Aka Aufstay

даже не знаю. у меня с женщинами всегда всё прекрасно. Уважаю свою маму, люблю свою девушку, так же и у всех моих знакомых родных и друзей. с этой проблемой не сталкивался

Виолетта Шаронова

Настоящему мужчине и настоящей женщине сложно найти друг друга. Настоящая женщина с первого раза не соглашается, а настоящий мужчина второй раз не предлагает.

Н;
Наташенька ;)**

Недопонимание, безразличие, эгоизм - это по моему самое страшное, Постараться сделать другого счастливым, даже если придётся наступить на своё Я 🙂

Ирина Щербинина

А почему война???????? Непонимание-это другой вопрос.....Только потому, что психология разная, видение и восприятие жизни разное! Но ведь это не ВОЙНА!

Александр Медведев

Я с ними не воюю: я их люблю, я с ними дружу, и расстаюсь я с ними без обиды... Чего мне с ними воевать - их надобно любить, при случае... ласкать

Elena Ilyina

Мужчины и женщины сами выдумали эту войну. От того, что зациклились на понятиях "мужчина" и "женщина", забыв о том, что и те, и другие ЛЮДИ.

Чёрная Кошка

Да вы что?!))))) И когда началась эта война?!))) Я опять всё узнаю последней?!)))) Может, потому что у меня с противоположным полом всё мирно?)))

Ольга Трайнина

ну еслиона существует . значит она кому-то нужна!? Сначало определить кому, затем цели . а по достяжении оных, глядишь и мир наступит!

Ирина Шишлова

Если нам будет светить всегда солнце, то мы просто не будем его замечать! Выяснения отношений между "полами" было, есть и будет!

Ольга Попова

А она разве есть? Это два разные полюса, с разными температурами , с разными ветрами и даже с разным штилем. Но это не война.

И_
Изида _

Гармонизировать в себе мужское и женское начало.. и мужчинам и женщинам... тогда прекратиться конкуренция и война полов

Володя Иванов

Война началась ,когда ввели равноправие!С древних времен мужчина был добытчик,а женщина хранительница очага!

Мария Милаш

Почему эта война главная? Гораздо больше проблем в другом! Не надо воевать с женщиной, тогда все будет хорошо!