Ак
Ак-Кам

Самая главная война - между женщинами и мужчинами... Как её прекратить?

5635
404
0
Ответы
Галина Никитина
Галина Никитина

Это - не война, а игра, в которую мы играем до тех пор, пока в основе наших взаимоотношений доминирует чувственная составляющая. Но если приходит настоящая Любовь, в которой нет места эгоизму,мы престаем играть, потому, что "любовь не завидует и не гордится, не бесчинствует и не ище своего, любовь всему верит и все переносит" (из Посланий св.апостола Павла).

0
0
НК
Нина Козлова

В жизнь не воевала с мужчиной, да пусть идет впереди- ему все ветра в лицо, а мне за широкой спиной спокойно, а если мне было что-то надо, я деликатно ему внушала, что это его решение. Есть такой афоризм: Умный выйдет из трудного положения, а мудрый не допустит его, как-то так, не помню дословно..

0
0
КН
Кутнова Наталья

А разве можно прекратить смешивать противоположности? чёрное и белое, добро и зло,примитивный HOMO SAPIENS и животный мир, который не знает, что такоепредательство, подлость, подстава,кидание, у которых чувства искренни?Скажи мне, человече,!

0
0
ЛИ
Людмила Ильиных

Конфликт между мужчиной и женщиной может стать конструктивной силой и привнести позитивные элементы в отношения между мужчинами и женщинами, если вы совершенствуете свое понимание психологии общения.

0
0
KN
Kristina Nyneshneva

недопонимание! ведь женщины и мужчины, мы с разных планет.нам очень сложно понимать друг друга.оууу наверно просто говорить что думаешь, а не молчать как мы обычно делаем в той или иной ситуации

0
0
LM
Liya Movich

какая там война! 🙂 лично мне легче и привычнее общаться с мужчинами, чем с женщинами. я выросла среди мальчишек, училась среди технически грамотных парней и с детства мыслю по-мужски 🙂

0
0
LM
Liya Movich

какая там война! 🙂 лично мне легче и привычнее общаться с мужчинами, чем с женщинами. я выросла среди мальчишек, училась среди технически грамотных парней и с детства мыслю по-мужски 🙂

0
0
RA
Rom!ch Aka Aufstay

даже не знаю. у меня с женщинами всегда всё прекрасно. Уважаю свою маму, люблю свою девушку, так же и у всех моих знакомых родных и друзей. с этой проблемой не сталкивался

0
0
ВШ
Виолетта Шаронова

Настоящему мужчине и настоящей женщине сложно найти друг друга. Настоящая женщина с первого раза не соглашается, а настоящий мужчина второй раз не предлагает.

0
0
Н;
Наташенька ;)**

Недопонимание, безразличие, эгоизм - это по моему самое страшное, Постараться сделать другого счастливым, даже если придётся наступить на своё Я 🙂

0
0
Ирина Щербинина
Ирина Щербинина

А почему война???????? Непонимание-это другой вопрос.....Только потому, что психология разная, видение и восприятие жизни разное! Но ведь это не ВОЙНА!

0
0
АМ
Александр Медведев

Я с ними не воюю: я их люблю, я с ними дружу, и расстаюсь я с ними без обиды... Чего мне с ними воевать - их надобно любить, при случае... ласкать

0
0
EI
Elena Ilyina

Мужчины и женщины сами выдумали эту войну. От того, что зациклились на понятиях "мужчина" и "женщина", забыв о том, что и те, и другие ЛЮДИ.

0
0
ЧК
Чёрная Кошка

Да вы что?!))))) И когда началась эта война?!))) Я опять всё узнаю последней?!)))) Может, потому что у меня с противоположным полом всё мирно?)))

0
0
Ольга Трайнина
Ольга Трайнина

ну еслиона существует . значит она кому-то нужна!? Сначало определить кому, затем цели . а по достяжении оных, глядишь и мир наступит!

0
0
ИШ
Ирина Шишлова

Если нам будет светить всегда солнце, то мы просто не будем его замечать! Выяснения отношений между "полами" было, есть и будет!

0
0
ОП
Ольга Попова

А она разве есть? Это два разные полюса, с разными температурами , с разными ветрами и даже с разным штилем. Но это не война.

0
0
И_
Изида _

Гармонизировать в себе мужское и женское начало.. и мужчинам и женщинам... тогда прекратиться конкуренция и война полов

0
0
Володя Иванов
Володя Иванов

Война началась ,когда ввели равноправие!С древних времен мужчина был добытчик,а женщина хранительница очага!

0
0
Мария Милаш
Мария Милаш

Почему эта война главная? Гораздо больше проблем в другом! Не надо воевать с женщиной, тогда все будет хорошо!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
а теперь поподробнее ...методы тактика и стратегия при истреблении крыс ???)) ...учебник пишу.. . для детишек...
с чего начинается простое обычное спокойное понимание женщинами мужчины ???))
у меня глючит варфейс то за текстуры вылетаю то в дыру падаю что делать?
Малолетка клеится, ей 17 лет она в 11 классе... Мне уже 20....Если я ей вдую меня не посадят? по ук. рф с 16 можно?
подскажите какую нибудь книгу про авиацию интересную
При установки windows xp? обязательно вытаскивать Tv тюнер, и прочее?
Как очистить кэш в Opera?
как вы избавляетесь в своей жизни ...от крыс и ослов ???))
перескочил ремень ГРМ
Друзья помогите как боротсья бессонницей
компьютер резко выключается через 15-20 мин. работы
После повышения зарплат, у торгошей есть два пуни 1 поднять цены, 2 поднять объемы производства, почему торгаши не идут
Вызов духа с помощью блюдца! Нужна картинка магического круга, правила и советы. Спасибо!
Как зарабатывать на своем сайте?
можно ли склеить холодной сваркой лопнувшую крышку фрезера (гнездо подшипника) из дюрали ???