Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Вы обычно людей в чс кидаете, засовываете, ставите, или ваш вариант?

Ответы
Татьяна

Недавно стала в чс отправлять. За вопросы. Некоторые вопросы невозможно читать, просто тошнит, есть агрессивные...ну ни шмогла я удержаться. ..не хочу, чтобы мелькали пошлости перед глазами

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

последний время никого не закидываю)за меня это делают местные овцы,которым уж больно не нравится когда их макаешь рылом в их же собственное враньё))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Оооо, тут такие шедервы порой бывают))) Припоминаю стародавние времена когда я баранов давил)))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

это не шедевры,а наброски из испражнений... ....сплетницы,врунишки,неудачницы,которым не мешало бы хоть чем то заняться в этой жизни...глядишь и рассосутся...

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Как говорил один персонаж из одного телесериала. У меня на работе уж очень много женщин, включая мужчин))) А если серьезно, идею по жизни иметь было бы неплохо))))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не плохо...но всему своё время...сейчас могу сказать одно,что касаемо меня,то я уж точно своё отплясала)))мне 43 и запал уж не тот))всё,что можно было сделать,я сделала в своё время и глупо веерить пальцами в росказнях о несбыточном)

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Ну так правильно. Я согласен. Что сделал, то сделал. Ни больше, ни меньше. Кто не верит или завидует, пусть идут куда подальше.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

ну так правильно. за одно поколение порой нельзя все сделать. ты отлично передала эстафету и она пойдет дальше 😉

Екатерина Простая

Не занимаюсь такой дрянью. И вообще не люблю людей которые не в состоянии оставить за собой своё мнение

Кларис

Обычно нет, просто пропускаю, но здесь есть Надя, уже появилось желание ее отправить в чс.

Екатерина Аниретаке

Спроваживаю или вышвириваю. От степени ими нанесенного мне морального ущерба зависит

Фима Задунайская

Игнорю эту опцию напрочь.(неимоверными усилиями великого моего терпения)))))

Владимир Асиновский

Раньше ( в прошлом году я отправлял в ЧС А теперь решил что пусть "эивут"

Евгения

Отправляю,но это у меня редко бывает,в основном я добрая!))) Пусть живут!

Вадим Светлаков

Пока никого не ставил,хотя не все лицеприятны.Считаю это стрёмным...

Ao
Aoо

Бывает. .. но просто перетаскиваю , а не кидаю, ставлю или засовываю)

Максимилиано Чизанто

я их считаю своими политзаключёнными...
выходит, что воспитываю 😉

З_
Зура _

я ко всем отношусь одинаково но очень уважаю умных трудолюбивых

Наталия

Отправляю. Знаешь, как космический корабль в другую галактику.

Шредер Брошураторович

Бережно кладу,чтобы не раздражаться от их дерзости и глупости.

Угадай 李

Обычно меня туда кидают, засовывают, ставят и их варианты)))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Вот никто не сказал еще , что в чс можно иметь))) потому как не соответствует легенде)))

Галина Ломацкая

что значит отправить в чс? оттуда его "выковырнуть" нельзя?

Anna Lebedeva

Ничо не делаю...сами убегают.)))У меня склочный характер))

Светлана Филюкова

только за нецензурную брань, не корректное отношение .

Анна Павлова (Кожина)

Стараюсь этого не делать. Бывают редкие исключения)))

Валентина Николаева

У меня совковое воспитание- помогаю в любой ситуации