Ал
Алена

Ну все,границу перекрыли(((....

Ответы
Ke
Keeper

Ну, так ведь батька разрешил безвизовый въезд гражданам то ли 80, то ли 90 стран. У нас здесь и так проходной двор, а теперь вообще грозил сплошной бесконтрольный поток... Нормальная фильтрация, никакого "перекрытия": паспорт показать - и милости просим!

Максим Рубис

А зачем тебе граница ты прям как императрица свои владения и земли вдруг решила защитить а они так не хотели и решили перекрыть 😂😂😂

Ал
Алена

Я тебя уже услышала,не нужно сто раз отвечать на вопрос

Максим Рубис

Я хотел так написать но случайно отправил 😀

Олег Георгиевич

да ладно с Рф-ской погранслужбой и вдоль и поперек сейчас можно перейти, не то что было при погранслужбе в СССр.

Олег Георгиевич

а да Вы из Беларусии, с Лукашенко не забалуешь. Там наверно граница на замке как и при СССР.

Ал
Алена

Мы уже не знаем что нас ждет завтра

Олег Георгиевич

знаем, хаос революции, погромы, голод, массовые убийства, поставлена задача, как можно больше нас славян уничтожить.

Олег Георгиевич

Западного каганата, католиков во главе с папой римским, масонов, ,, вообщем темных сил, против светлых.

Олег Георгиевич

вот у темных сил и стоит главная задача, нас славян разобщить и властвовать над нами

Viktor Nnn

перекроют нам границу весь туризм пойдёт к х...м. не годится ездить к ниццу - как сказал омар хаям

Ты Против Че

Так не для белорусов а для тех кому батька безвизово разрешил к вам въезжать

Константин Куюмжиев

давно пора с этим дуроком так поступить.продажный президент

Де
Денис

Давно пора, эту путинскую шоблу на место ставить !

Игорь Гранин

Не к добру! Угадать бы теперь по какую сторону?

Карлсон

ибо нефиг переходить её в неположеном месте))

Владимир Ефимов

Для законопослушного человека нет границ.

Собственик

границу перекрыли лишь для 3-тих сран...

Елена Прохорова

Просмотрела все новости, ТАКОЙ НЕТ!!!

Елена Прохорова

Закрыли только для проезда через Белоруссию.

Vik Che

все из-за принципа власть имущих

Александр Емельянов - Женат

.... и на Сахалин - не попадём !!??

Не Добрый И Души Нет

осталось кислород перекрыть

Сергей Чернышев

Да ерунда.........не перекрыли

Марина

теперь вас к нам не пустят?

Belich Roman

с еврожопой ? или бело.... ?

Максим Рубис

А зачем тебе граница

Ал
Алена

А давайте отгородимся от всех колючей проволокой

Лё
Лёшка

какую границу?