Алена Шанибова

Что Вам симпатичнее: темперамент комиссара Жува или степенность Пуаро?

Ответы
Олег Улько

Извечный дуализм мнений. ИЛИ ИЛИ. А что другого нет? Третьего, пятого... Ведь вариантов много. Мне симпатичнее гармоничный человек.

За
Зануда

Жува не знаю. А пуаро сам всех их и убил, очень уж он своевременно на месте преступления оказываеться

За
Зануда

Сто пудов. Еще и бабки за это имеет. И кто он после этого? Детектив? Сомневаюсь...

Алена Шанибова

Ах он рыбий глаз!

За
Зануда

Ага. Давно его приметил.ещё бабка там есть...похоже напару работают....

Алена Шанибова

Они в родстве? или так по интересу тусуются?

За
Зануда

Не по своиму похоже. По чужому. За деньги....

Владимир Чухутин

Между темпераментом Лукашенко и степенностью Путина больше нравиться компетентность г-жи Меркель!

Сергей Ильин

Не считаю вопрос целесообразным,т.к не смотрю подобные сериалы и считаю это лишней тратой времени.

Lev Priorov

Не то и не другое . Мне больше по душе криминалисты из наших русских боевиков и детективов .

Inkognito Inkognito

Оба окей наложенные на симпатичную внешность, интеллигентность и общий уровень развития.

Алена Шанибова

А кто из них за симпатичность отвечает?

Inkognito Inkognito

Я имею в виду их темперамент в симпатичном мне теле блондинки в обоих случаях окей. Вот только + ещё интеллигентность и общий уровень развития. И мне до лампочки какой там темперамент вообще.

Рокер Де Театрал

Ну, поскольку с Жювом только одна ассоциация - Луи де Фюнес, то конечно же первый вариант.

Мирослав Бороздин

главное раскрыть преступление....а методы или характеры сыскарей ---это вторично

Наталья Шалимова

Пуаро. У него виден ум. Да кроме того я козерог Люблю все спокойное и умное.

Павел Гришин

Проницательность Холмса, обояние Ватсона и прожорливость Баскервилей

Алена Шанибова

Лучше пекинес на коврике

Павел Гришин

у нас джек рассел.

Кто Тут?

Мне нравится логичность и последовательность Шерлока Холмса.

Алена Шанибова

Нашего? Книжного?

Кто Тут?

Книжного. А "наш" ближе всего к книжному. 🙂

Леся

да. от остальных попахивает шизофренией

Алена Шанибова

А современный Ватсон разве плох?

Кто Тут?

А какие еще есть? Видел сериал с каким-то ушлепком, посмеялся. Немецкий по моему. Ах да есть еще полнометражные ж фильмы сравнительно новые - но там вообще не холмс 😄

Алена Шанибова

С Бенедиктов, английский

Леся

хммм современный Ватсон дебилизмом несет...

Владимир Асиновский

темперамент капитана Трошина из сериала "Марьина роща "

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Скорее всего безбашеность барона Мюнхаузена))))

Фёдор Слабухин

Я не смотрю Эркюля... Простите,мне фиолетово....

Юрий Светницкий

Наглость Остапа Ибрагимовича... . (шутка)...

Moses Tavdidishvili

Иногда и Пуаро суетлив....Но не комичен.....

Владимир Казаков

Ни то ни то. Больше нравится Пирс Броснан

Людмила Володина

Жува скорее всего комедиант или клоун

Вадим Хорошев

мне больше симпатичен МАЙОР ПРОНИН.

Юрий Юрченко

Сообразительность майора Пронина.