Crazy Snowman

Если в зрелом возрасте жизнь изобилует черными полосами, то в юности она изобилует черными точками, другим словом, угрями? 😉

Ответы
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Неужель угри таки превращаются в полосы....тоже невезения, блин!

Crazy Snowman

Я бы тоже не изобрёл: "Гаврила был примерным мужем, Гаврила _жёнам_ верен был"

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ну, да, как-то и измены сразу оправдываются и увольнение с работы, да и смена квартиры тоже. И все-таки, чаще к 40 хоть что-то , но меняют, а к 50 тем более.

Crazy Snowman

Ну, ближе к сорока я переменил - холостяцкий образ жизни на гражданский брак, и с тех пор идея менять более меня не посещала)

Crazy Snowman

само собой)))

Спицина Елена

Есть связь какая-то между угрями и полосами чёрными?

Crazy Snowman

Еще раз спасибо. Было бы лучше переменить тему

Спицина Елена

Всё сменили!

Crazy Snowman

Эхма

Crazy Snowman

🙂