Татьяна Евлахова

Мужчины, что Вас привлекает в женщинах, которые Вами командуют и Вы выполняете любые их прихоти

Ответы
Александр Замарин

Кто это вам внушил такое?ДА,ТАКИХ МУЖЧИН_я незнаком ни с одним,это же обезличка и дискриминация со стороны женщин...,кто такое допустит!!!! 🙂

Василий Влайку

если кто то комадывает это уже не семя,рано или пзно начьнут друг друга вознинавидить,надо в месте принимать решения

Дмитрий Другов

Чрезмерная влюблённость в ту,которая к нему скептична... O_o :? 😮 😞

Николай Буков

мной никто не командует....и никогда не будет...поэтому не знаю.

Дима Оспанов

Цитирую: " Мне в Вас одна черта нравится, та, что ниже спины"

Александр Медяник

Меня такие женщины не привлекают

Светлана Лаврина

Они мечтают подчиняться)

Александр Кочубеев

Не позволяю подобного!