Михаил Борисович

Говорят много вопросов о вере. Ответьте кратко: они нужны или нет. Надо сделать вывод?

Ответы
Антонина Стишенко

Я думаю, если вопросы о вере кого-то не устраивают, можно просто на них не отвечать !( обычно с пошлыми или что-то типа "что такое любовь" я поступаю именно так). . Вопросы о вере интересные, особенно в том плане, как Вы их задаете. Заставляет подумать, может и поискать , мне это нравится. Это мое мнение.

Любовь Крагель

Вопросы задают сомневающиеся, верить или нет. Но этот выбор должен сделать человек сам наедине с собой. Есть ещё агитаторы из различных сект. Дурят головы людям. И я считаю, что в СПрашивалке такие вопросы не нужны и неуместны

Ольга Сагина

К Вере каждый приходит самостоятельно!!! Никакого насильственного принуждения не приветствую... Сама пришла к этому и еще спасибо моей бабушке. К сожалению очень поздно это поняла...

Раиса Яркова

Вопросы о вере обсуждать в инете - лишнее (кроме религиозных сайтов, наверное). Особенно удивляют ярые фанатики, которые навязывают свое мнение, обещая кару небесную неверующим.

Ludmila Gilova

Смотря с какой целью. Если пропаганда, то лучше выбрать другой сайт, а, если человек хочет что-то выяснить для себя, пусть спрашивает без каких-либо ограничений

Федор Михайлов

Думаю, что вера - это сугубо индивидуальное дело каждого и не стоит выносить её на публичное обсуждение. Это скорее прерогатива адептов.

Людмила

Вера - это очень личный вопрос. Внутренний. Думаю, что не стоит эти вопросы вот так между делом задавать их и ждать ответов.

Инна Воронина

Вера, это очень личное. Здесь не надо обсуждать такие вопросы. Не тот контингент, не тот настрой у аудитории.

Мария Смольянова

О вере нельзя общаться в спрашивалке. Вера личное чувство у каждого и двумя словами не определяется.

Татьяна Новикова

Я думаю, что вера, во что угодно, очень личное и не стоит выносить это на обсуждение с незнакомыми

Фаина Крохмаль

Вера во что? Религию,людей,выздоровление,материализацию мысли и др.Если вера в Создателя,то-да..

Светлана Торина

Думаю нет мне так не очень нравится, думаю Бог у каждого в душе и как он это понимает сам

Галина Осташко

Я думаю здесь не место обсуждать такие вопросы.Это тема серьезная, а тут не тот сайт

Любовь Гаврилюк

каждый должен задуматься во что он верит ,от этого зависит образ мыслей и действия

Любовь Ладыгина

Ответить кратко не получится. Вопрос о вере решает каждый для себя самостоятельно

Евгения Демакова

Значит вы духовно слепы и глухи ---не ищите истину и вам безразлична судьба мира.....

Лидия Семёнова

Я думаю,что вера-это очень личное,и вряд ли стоит поднимать этот вопрос здесь.

Ольга Тимашова

я думаю нужны ,ведь человек без веры жить не может ,хоть у каждого она своя.

Светлана Луцко(Perry)

Веруй, если ищешь, ищи, если веришь…но не уходи, будь здесь- мир чудесен!

Ро
Розочка

.......нужны.....без веры чел теряется...или верить в неверие..................

Михаил Борисович

Достоевский говорил, что без веры человек - сволочь.

Ро
Розочка

...еще как!!!! вы правы и Достоевский тоже..........