Анна Данилова

Для чего возводить мосты, а потом их жечь?

Ответы · страница 2
Mn
Mnovghorodova

Чтобы было чего строить опять , внеся определенные изменения..со временем...

Людмила Чайковская

когда их возводишь,наверное не думаешь о том,что их потом придется сжигать

Marina Ndabilinde

потому что сначала смысл есть, а потом что-то случается и смысл теряется.

Василий Парамей

начинают приходить в негодность, старые сжигают и строят новые.... 🙂

Виктор Попов

чтобы строить новые. Раз сожгли, видимо, мосты пришли в негодность

Ольга Холодилина

так по другому жить будет не интересно,а так то строишь,то жгешь

Mari-Anna Volea

Чтобы по ним не смогли пройти те,для кого они не предназначены!)

Свиристелка

когда собаке делать нечего... короче что бы жизнь не была пустой

Татьяна Орлова

когда их создают не думают что будут жечь,вопрос зачем сжигать

Умная Глупая Кошка

зачем просить просить у Бога любви, чтобы потом ее выкинуть?

Виктория Ергиева

это натура человеческая,сначала сделать-потом разломать

Доминика

прежде чем сжигать мосты-оглянись, на том ли ты берегу?

Татьяна Воробьева

так думаешь что это навсегда, а потом оказывается опыт

Анастасия Ворошилова

чем больше мы сожжем мостов, тем легче выбирать дорогу

Ольга Середа

Тот кто возводит мосты реально, никогда их не сожжет.

**
***анара***

горящие мосты за спиной, освещают тебе путь впереди

Га
Галина

ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС, ЗАДУМАЛАСЬ. И В ИНЕТЕ ОТВЕТА НЕТ)

Кристина Белая

Чаще всего думаешь,что эти мосты будут стоять вечно

Павел Якуничев

Возводить для друзей а сжигает чтоб враг не прошел.

Олюня) S

ну надо же чем-то занять себя в среду вечером..))))))))))