Сергей Бобро

Кто как борется с детским кашлем.

Ответы · страница 3
Альбина

НАРОДНЫЙ ХОРОШУЮ ВОДКУ ПОДЖИГАЕШЬ И НАД НЕЙ ТРИ КУСОЧКА САХАРА ПО ЧЕРЕДИ РАСПЛАВИТЬ ВОДИЧКУ ПИТЬ

Юля Шаповалова

черная редька с медом срезать жопку у редьки и в углубление положить мед выделиться сок его пить

Л!
Любушка !

мы боремся всей семьей! Пъем молоко с содой, едим таблетки ОТ КАШЛЯ и делаем горчичники! А вы как?

Люба Жукова

взять черную редьку и мед. редьку натереть и выжать сок добавить мед давать ребенку 2-3 в день

Ирина Ирина

лимон есть надо,сделать можно ингаляцию с эвкалиптом,можно редьку с медом.....много рецептов.

Ко
Котик

дышим над ингалятором! сиропчики всякие... горчичники... редька с медом)) пластырь перцовый)))

Ирина Мазур

Лучше следить за детьми, чтобы не перемерзали,и чтобы меньше контактировали с заболевшими.

Маша Лютикова

В аптеках продаётся скипидар...Натереть им грудку, спинку и ножки малыша и уложить спать...

Лилия Шелюх

черная редька делаем в ней углубление и наливаем мёд по чайной ложке три раза в день

Татьянка Пирогова

гель люголь хорошо помогает) пару дней и горлышко в норме)) правда он противный.

Татьянка Пирогова

не за что.гексорал спрей тоже хороший.фарингосепт таблеточки))

Наталья Попова

к каждому ребенку необходимо подходить индивидуально, и лучше все таки к врачу

Aлла Рахимова

отварите инжир в молоке, хорошо помогает и детям пить приятно, и не болейте!

Aлла Рахимова

еще можно пол чайной ложки куркумы на стакан горячего молока и ложечку меда добавить. Куркума очень хороший природный антисептик, Проверено на своих детях и внуках. Удачи вам!

Лариса Солдатова

дети сами уже боряться с кашлем взрослые а вообще то хорошо горчичники

Серик Бакин

Набираю в гугле детский кашель, выбираю эффективный вариант и борюсь!!

Наталья Ковалева

Я пью лазолван в таблетках и дочке своей тоже даю,нам хорошо помогает

Наталья Ковалева

ну что вы мелочи какие а еще хорошо грудь и спинку натереть мазью доктор мом и одеть маечку и под одеяло..или собачьим жиром ..

Наталья Ковалева

ну надо как минимум 7 дней каждый день перед сном,только мед не давайте он горлышко дерет сильно..долго потом не откашлевается..

Сергей Бобро

странно наоборот пососать полезно при кашле

*****леночка *****

растераю ребенка!!!и дышим картофельным отваром!пьем ромашковый чай!

Валентина Стратюк

Намазать грудь или спинку барсучьим жиром и накрыть теплым платком.

Любовь Кушкова

есть много рецептов народной медицины или таблетки с горчичниками

Айзада Акжолова

Лечение народными средствами,совмещать со стандартной медициной.

Инна Р

компресс на ночь из льняного, подсолнечного или оливкового масла))