Надежда Лапочка

"Глупость это не отсутствие ..Ума..- .Это такой ..Ум..."(понравилось изречение одного из Российских генералов)?

Ответы
Александр Матусевич

глупость это осутствие ума по данной теме ии направлению или предмету. но бывает что поти все темы и предметы не даются и таких мы называем глупцами, но глупых людей нет есть то что делают глупо. поэтому не верьте генералу. его глуупость понята. прошу не путать с дураком. это другое понятие. надеюсь вы знаете что значит дурак?

Надежда Лапочка

ОН . четко ответил ..(и мне ответ нравиться и правильный!) ЭТО ТАКОЙ УМ...и ФФФсе никакой обиды...для тех у кого ТАКОЙ!

Анатолий Горчук

Материал из Википедии — "Ум (др.-греч. νοῦς) — это познавательные и аналитические способности человека. Это разум, рассудок, умственные способности" Твоя голова или наполнена глупостью или умом!!! Выражение генерала нелепо. Я бы не стал его цитировать.

Надежда Лапочка

это Ваше ..ПРАВО! . А мне это изречение понравилось -это мое ПРАВО!

Анатолий Горчук

Совершенно верно. 🙂

Aleх

вы по осторожнее в изречениями военных! это особый язык! не все его могут расшифровать! а то потом вас поймут не так! это я вам как военнослужащий говорю! 😉

Aleх

наша армия особая и менталитет особый! поэтому может и выигрывали все войны, и будем их выигрывать!

Надежда Лапочка

🌹Здесь Русский Дух, Здесь Русью пахнет. НИКОГДА И НИКТО НЕ СМОГ ПОБЕДИТЬ,хоть какие мы разтакие!

Aleх

эт да! солидарен!

Надежда Лапочка

спокойной ночи..! наш сон бережет НАШ СОЛДАТ!

Aleх

спокойной и вам ночи!

Светлана Штейнбах

Ум тоже бывает разный : аналитический. научный, бытовой. Некоторые , даже безграмотные, любого профессора , по житейским вопросам,обскачут только так.

Надежда Лапочка

он говорил.. о Глупости патологической (А. Лебедь..Аминь)

Светлана Штейнбах

Извините, а впроцентном отношении, при патологической глупости, сколько ума приходится?

Надежда Лапочка

это к медикам...

Светлана Штейнбах

А вот А. Лебедь бы ответил.

Надежда Лапочка

да но жаль....и я пишу что мне понравилось изречение ..заметили ? и только...)

Никита Майба

Я готов поспорить что это не ум,а это поступок совершённый человеком ,он может быть обдуманный и сделан специально или же не обдуманно

Надежда Лапочка

спорить не буду..Мне понравилось высказывание . И ФФФсе!!!

Никита Майба

;)спорить не буду больше,мне тоже это высказывание понравилось!)

Надежда Лапочка

😇..Удачи!

Никита Майба

Пока!)

Баир Базарсадуев

оч верно подмечено.надо запомнить и использовать в повседневной жизни.придется заучить-надо будет часто использовать.очень часто)))

Надежда Лапочка

А.Лебедь, у него много интересных изречений..;" ..голова не может болеть, это кость" и т.д

Alive Soul

Мне больше понравилось высказывание генерала в украине "с юго-севера было наступление по всем направлениям", кличко нервно курит. 😃

Надежда Лапочка

😄 😄 😄 слов нет

Алексей Шильченко

Всегда думал, откуда берутся идиоты? Их аист роняет с 20 метров, а потом на них вываливают самосвал капусты, где и находят.

Надежда Лапочка

ну...понесло...АлексеюшкО.....словесный...п.....с!

Алексей Шильченко

Женщины готовы на все ради любви, даже заниматься сексом. Мужчина готов ради занятия сексом на все, даже любить.

Надежда Лапочка

сравнял ФФФсех и...ФФФся....Сам такой?!

Алексей Шильченко

Нам легче, мы сразу видим какая у женщин грудь. А вот их ждёт сюрприз.

Надежда Лапочка

знаем..знаем...(из просторов инета)

Денис Костоусов

Он подразумевал, что глупость-это не тупость! Просто глупо показалось самому генералу, объяснить это в двух словах!

Евгений Хабибулин

Глупость - привычка не искать смысла, взятая за жизненное правило.
Глупость - одна из форм проявления разума.

Надежда Лапочка

согласна ....такой УМ...)

Aleks Sh

Да!... У Фрэйда есть аналогичное - Извращение - есть иная форма нормы!..... ))))))))))))))))))))))))))

Надежда Лапочка

да..уж..жесткая аналогия ...

Aleks Sh

Я и с товарищем генералом согласен и с психологом - философом - шизофрейником согласен))))))))))))) С первым потому что я младше во званию и нас учили командованию не перечить!... Со вторым потому что доже считаю что Правды нет - она у каждого своя!))))))))))))))))))))

Надежда Лапочка

🌹 разумный ответ!

Aleks Sh

))))))

Вс
Все

Конечно вся разница между людьми в тормозной жидкости! вернее в её количестве 🙂 )))))

Надежда Лапочка

вернее в ее качестве?

Вс
Все

Не у кого её нет а у кого слишком много)))))))

Геннадий Андреев

Нет не понравилось.Мы все иногда делаем глупости, иначе было бы не интересно жить.

Вячеслав Годов

Интересно, а в армии А.В. Суворова или М.И. Кутузова такие мудрые генералы были?

Надежда Лапочка

а прочтите ИХ высказывания...ВСЕГДА БЫЛИ!

Вячеслав Годов

Не хочу верить, что такими острословами были Давыдов или Багратион.

Надежда Лапочка

Мы об этом не узнаем ( летопись...)

Вячеслав Годов

Узнать легко. Почитайте стихи Дениса Давыдова. А князь Багратиони был любимцем как у Суворова, так и у Кутузова.

Надежда Лапочка

так и у нас ..современников.. История НАША..!

Александр Сергеев

И это правильное изречение генерала,потому что за глупость не наказывают.

Антон Прокопьев (Нора)

Глупость это глупость. Надо своей башкой думать, а не мертвыми генералами

Надежда Лапочка

хмм ..еще один, красноречивый и умный... 😮

Антон Прокопьев (Нора)

Ещё одна любительница чужих цитат. Так норм?

Надежда Лапочка

нормально.. .я воспринимаю без обид.А вот Вам бы посоветовала ..не отвечать на раздражающие Вас вопросы и не портить настроения другим .Нормально?

Антон Прокопьев (Нора)

Да, пойдёт

Надежда Лапочка

на этом и досвидос!

Екатерина Оганесьянц

Нет. Глупость не может быть умом , это взаимоисключающие друг друга вещи.

Надежда Лапочка

почему..?

Владимир Донский

Глупость это отсутствие умственного развития. Глупость это излечимо.

Надежда Лапочка

что то новенькое....

Марина Рослик

а мне понравилось - Я не глупая, я растерялась))) ....тоже из передачи)))

Надежда Лапочка

и правильно....

2S
200 Super Joke

Ну, разумеется! "...Генерал..." же все-таки - а как же иначе-то?!...))))))))))) 😄

Надежда Лапочка

(А.Лебедь- Царствие ему Небесное) есть у нас такое в УМАХ ..есть, я согласна!