Епифания

А что было "лихого" в девяностых? За картинки и слова не сажали?

Ответы · страница 2
Юлия Пак

Нищета тотальная...

Юлия Пак

Были нужны, пока был союз.

Епифания

Нет. Там ничего не делали, протирали штаны и груши околачивали

Юлия Пак

Не знаю кто там груши околачивал, а мы строили.

Епифания

Строят на стройках не в НИИ

Юлия Пак

Из говна и палок?

Дмитрий Прошутинский

А что, ностальгия?

Дмитрий Прошутинский

Ну так и матчасть не знаете, и узнать не пытаетесь

Епифания

Неуч всегда говорит, что никто ничего не знает

Дмитрий Прошутинский

Ну вот, теперь и неуч! Вы видимо в чине академика историко-филологических наук, раз всё время стремитесь оппонента оскорбить. Таких высот познания видать достигли, что должен почувствовать себя червём помойным? А знаете, чему научили 90-е людей моего возраста? Отвечать за свою метлу. От того у меня на аватарке моё рыло, и зовусь как называюсь. А у Вас?

Ivan Molodcov

Нет смысла доказывать что-то недотраханой 3.14зде, пытающейся набросить говна на вентилятор

Ivan Molodcov

Клей эта Ебифания и является, уже годами здесь сидит и херню плодит

Анатолий Исаков

Просто убивали.

Анатолий Исаков

Вспомните сколько погибло журналистов и комерсантов

Епифания

Сколько? А потом их не убивали? Немцова, Политковскую помните?

(((Сергей))) *

Убивали...

(((Сергей))) *

Ну и что за вопрос?....

(((Сергей))) *

Я и на первый ответил... А вот Вы... как позор нации отвечаете вопросом на вопрос.... Как провокатор, которому всё равно... Как человек с которым общаться не стоит.....

Н_
Ник _ 1989

😃