Епифания

А что было "лихого" в девяностых? За картинки и слова не сажали?

Ответы
Даже Так...

Помню в 1995 году обворовали у меня машину, ВАЗ 2108, магнитафон сперли, зеркала, я ментов вызвал, те через неделю мне сказали, кто спер, это говорят брятья Носковы, только просьба, Валера, если ты их убивать будешь, щакапывай где-нить, подальше, не на нашей земле, а то у нас этих глухарей.... И это они серьезно говорили, думая что я за мафон наглушняк двух нарков закрою....

Даже Так...

Не, у нас машины все на улице стоят, давно уже такого нету

Епифания

Сейчас хапают уже не машины...

Даже Так...

Ну для конкретного лоха то лафа

Шум Дождя

Поверь... сейчас гораздо хуже... чем в 90-е... Да стреляли... но стреляли за дело... просто так в тебя никто стрелять не будет. Все знали расклад сил... Кто за кем и почему стоит... и Кто кому при случае 3,143дюлей дать может. Был порядок... а сейчас беспредел полный.

Галина Сопот

Знаю. Крестьяне везли в город на базар мясо...птицу.. овощи...Останавливали братки посреди дороги - выгружали в свои машины...кидали денег гроши.., а сами везли на рынок и продавали дорого

Галина Сопот

Я...или вам фотографии и нищиту деревни тех времён

Поручик Киже

За картинки сажали,спекуляцией это называлось. За слова(базар) не сажали,а вот за них отвечать приходилось.

Кота Пашкевич

Нет, не сажали, но могли затащить в машину и иметь три дня, а потом выкинуть, и ничего им не было))))

Кота Пашкевич

Знакомая моя, протоколов нет

Ян Удалый

Вас могли просто убить,избить,ограбить и вероятность была намноооого выше,чем сейчас !

Епифания

Ну это вы врёте, сейчас дают два года за картинку

Ян Удалый

В моем возрасте врать опасно- дороже может получиться !

Епифания

Обожайте ПУ и всё будет хорошо

Ян Удалый

Что такое ПУ ?

Леонид Музафаров

Для меня это были неплатежи на работе. Потерял работу и распалась семья.

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Были разборки между районами стенка на стенку

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

У меня их нет

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Так можно каждого первого назвать..

Uzer

Был делёж власти и Ельцин отдал её КГБШнику!

Uzer

Народ это стадо получающее приказы из телевизора.

Ев
Евгений

лихого было мого - просто бадитизм поцветал

Ев
Евгений

какиецифры? напесточники цыгане бртва в кожаых кутрах - стрельба - какие цифры?

Ев
Евгений

да что-ты... нуты или жил под родителями и жизни-то и невидел

Здравый Знакомый

за картинки - нет..за слова - и убить могли)))

Сергей Селищев

Эт точно. Свобода присутствовала.

Шамиль Тумалаев

у меня спокойные девяностые были.

Валера Гусев

Тогда проще было.Жрать нечего .....

НЕ
Николай Евдокимов

свобода появилась-все оттепели

вв
вячеслав волков

А ЧТО ВЫ БЫЛИ ЖЕНОЙ ЧИНУШИ

Di
Dick_Pic

счастливая. не застала.....

Lady Butterfly

зато на улицах стреляли

Lady Butterfly

гугл в помощь! там где я живу, где только не стреляли. а в ресторанах были перестерлки.

Епифания

Вы ляпнули чушь, а я доказательства?

Lady Butterfly

Чушь, что у нас в РФ на улицах стреляли и были массовые перестрелки? Вы наверное, не из РФ, раз ничего не знаете.

Епифания

Доказательства! а не бла-бла

Lady Butterfly

Одной из самых жестоких стала война между двумя группировками, стремившимися поделить Рязань. Прямая битва за город началась с расстрела конкурентов 25 ноября 1993 года.
В этот день в бывшее кафе завода «Рязсельмаш», переоборудованное под бар при дискотеке, ворвались пять неизвестных киллеров с автоматами, и начали беспорядочно стрелять по посетителям. Жертвами нападения стали восемь членов организованной преступной группировки «Айрапетовская», носившей имя своего лидера — бывшего спортсмена-разрядника Виктора Айрапетова или «Вити Рязанского». Еще девять бандитов получили ранения, а главарь сумел отделаться легким испугом, спрятавшись за колонной. Убийцы, сделав свое дело, скрылись с места преступления.

Юрий

Бандитизм был в разгуле

Юрий

Фильмов много про 90-е не просто снято

Юрий

Книги

Юрий

Передачи

Епифания

Документы нужны, факты, а не болтовня

Юрий

Александр Бутин

Не такие уж и лихие...