Androider(Андрей)

Где найти Ту, единственную?В автобусе что ли? В библиотеки вы давно не ходите, а в клубах я не клублюсь 🙂

Ответы
Ruslan Sharov

Ясная Поляна, март 1909 года

Русская женщина, вышедшая замуж за мусульманина Е. Векилова, написала Толстому, что ее сыновья желают принять

Ислам, и спрашивала совета, как быть. Вот что, в частности, ответил ей писатель:

«Что касается до самого предпочтения магометанства православию…, я могу только всей душой сочувствовать такому

переходу. Как ни странно это сказать, для меня, ставящего выше христианские идеалы и христианское учение в его

истинном смысле, для меня не может быть никакого сомнения в том, что магометанство по своим внешним формам стоит

несравненно выше церковного православия. Так что, если человеку поставлено только два выбора: держаться церковного

православия или магометанства, то для всякого разумного человека не может быть сомнения в выборе и всякий

предпочтет магометанство с признанием одного догмата, единого Бога и Его Пророка, вместо того сложного и

непонятного в богословии - Троицы, искупления, таинств, святых и их изображений и сложных богослужений…»

Ясная Поляна, 15 марта 1909 года

Приведем еще одно письмо писателя, которое еще более проясняет его мировоззрение, сложившееся в результате

мучительных поисков.

«Я бы очень рад был, если бы вы были бы одной веры со мной. Вы вникните немножко в мою жизнь. Всякие успехи жизни

- богатства, почестей, славы - всего этого у меня нет. Друзья мои, семейные даже, отворачиваются от меня.

Одни - либералы и эстеты - считают меня сумасшедшим или слабоумным вроде Гоголя; другие - революционеры и радикалы

- считают меня мистиком, болтуном: правительственные люди считают меня зловредным революционером; православные

считают меня дьяволом.

Признаюсь, что это тяжело мне… И потому, пожалуйста, смотрите на меня, как на доброго магометанина, тогда все

будет прекрасно».

Androider(Андрей)

Это мнение Толстого.Это не Догма.

Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!!!

Androider(Андрей)

Плоскоземельщика узнаю сразу в тебе))

Ruslan Sharov

нет земля эллипсоид

Androider(Андрей)

Точнее геоид

Ruslan Sharov

С точки зрения математической теории вероятности есть Создатель всего, Это более вероятно.так как например просчитано на компе вероятность появления простейшей структуры белка всего лишь как 1 к 6000000000 при случайных благоприятных условиях "бульона" на земле.Хотя как оказалось эти условия химически ядовиты для жизни ( "бульон" на деле-то оказывается ядовитый, как показали смоделированные эксперименты по синтезу аминокислот)и хотя клетка живая гораздо сложнее и имеет полевое сознание (душу), не говоря уже об целых организмах.Короче никак не натягивается. оставшиеся за вычетом единицы миллиарды кричат "Бог есть!"Все создал Создатель, природа просто вопиет об этом. но какие-то "дети обезьян" , пардон людей, против логики математики.Надо верить современным научным фактам 21 века - они доказывают что Бог есть. Ведь Если взять астрофизику и космологию в целом,то вероятность самозарождения жизни во вселенной уже 1 к 160000000000000

..

ПРИТЧА О ВЕРНОСТИ

В жаркой пустыне, под солнцем сгорая,
Шёл старец седой, - с ним старуха слепая.
Сума за плечами и в горле песок:
Шли молча, мечтая;- воды бы глоток!
Прекрасный оазис возник перед ними,
Как райские кущи с вратами резными.
Приказчик сидит на скамье у ворот, -
И сыт и одет, но с ухмылкою рот.
Входи, говорит старику, - это Рай.
Что только желаешь себе выбирай.
Но только старуху оставь у ворот,
И снова скривило усмешкою рот...
Слепую слезу у жены вытирая,
И ей в утешенье слова подбирая,
Сказал, что мираж перед ними возник.
Пойдём, дорогая, уж скоро родник.
На сей раз, дорога его привела
К простому крыльцу - «ни двора, ни кола».
Хозяин приветлив, гостей напоил
Обоим дал хлеба, и спать уложил…
- Спите, спокойно,-сказал – вы в Раю.
Коль не оставил старуху свою,
Вечное Царствие Вам на двоих.
В Рай не пускают, кто предал своих.

Androider(Андрей)

Высоцкий

Марина Садыкова

я хожу в библиотеку с 9 лет,можно было бы раньше,но меня никто не хотел туда записывать,родители считают,что я слишком много читаю...в нашей детской библиотеки есть куча новых и интересных книг и все новинки сразу попадают ко мне,многие книги я читаю первая,никакой интернет не заменит настоящую,живую книгу,которую можно потрогать,пошуршать страницами,просто положить рядом с собой,интернет не имеет души...он безличен,а каждая книга несет в себе частичку человечекой мудрости и тепла,к сожалению из-за моей работы я теперь хожу в библиотеку только по воскресеньям,потомучто в будни не успеваю,она работает до 6,а я дома только в районе пол седьмого,но зато как всегда беру 10-12 книг...а мой парень их носит:))хотя она и в соседнем доме,но все равно он не очень радуется:))

Androider(Андрей)

Молодцы)

❀❀❀Елена❀❀❀

а почему не в автобусе??? Прикосновенье нервных рук,
Ее груди полукасанье,
Улыбки бледный полукруг,
Полузабытое дыханье,

Полузамеченный кивок,
Полузаметное объятье,
Полусплетенье ватных ног,
Полурасстегнутое платье,

Вес тела на одной руке,
Другого тела жар упругий,
Пятно румянца по щеке,
Освободившиеся руки,

Иссиня-черные зрачки,
На миг застывшее мгновенье,
Нетерпеливые тычки,
Неторопливое движенье.

Вперед, на месте и назад,
На шее бисеринки пота,
Полузнакомый аромат
Имбирно-мускусная нота,

Под горло сладкая слюна
Полутона и полутени
Полузатекшая спина,
Полусведенные колени.

По телу спазм во всю длину
И возле уха слабый голос:
Вам выходить через одну?
День. Улица. Час пик. Автобус.
https://www.inpearls.ru/

Androider(Андрей)

🙂 Прикольно.Есть на эту же тему, ещё уморительнее.Только я не могу сюда картинку вставить почему-то...

Androider(Андрей)

Она тряслась в урюпинском трамвае,
Давило одиночество, тоска
Не старая, домашняя, не злая
Вдруг сверху по-французски "Dode pa?"

"Мужик - француз!", подумалось бедняжке
Париж, Монмартр, Шабли и фрикассе
Багет, рокфор, в бистро вкусняшки
Не веря счастью:"Кес кё се?"

И баритон, почти французский
Мечты и дум прервав полёт,
Задал вопрос на чистом русском:
"Трамвай, ёпт, до депА идёт?"

Androider(Андрей)

Когда впервые увидел, меня прям до Души пробрало, ржал долго. 🙂

❀❀❀Елена❀❀❀

Ну да!!! Смешно!))))

Костя Кузнецов

я когда искал везде знакомился, и в автобусах в том числе, особенно получалось когда я был в качестве водителя, вобще везде общался со всеми и с продавщицами и с парикмахершами, и во время работы и по пути и в выходные и с красивыми и с не очень и т.д. тогда сотовых не было, у меня постоянно в карманах были записки с номерами пейджеров и домашних телефонов или адресов, кого-то больше не увидишь, с кем-то пару раз переночуешь и всяко такое в итоге встретил ту единственную с которой и сейчас вместе, но не все конечно на мою общительность нормально реагировали, бывало и на грубость нарвешься, но чаще отказы были в вежливой форме, Успехов!

Androider(Андрей)

Я более консервативен 🙂 И ищу ЕЁ поэтому))

Костя Кузнецов

в любом случаи встретиться, это обычно неожиданно происходит

На
Наталья

Чтобы брачный союз был счастливым, требуются любовь, верность, преданность и много усилий. Супругам не следует считать свой брак безнадежным лишь потому, что в нем возникли проблемы. Они должны изо всех сил стараться не просто сохранить его, а сделать по-настоящему счастливым.Проявляя такую любовь, супруги смогут сохранить и укрепить свою семью, даже несмотря на раздражающие черты характера, тяжелые заболевания, серьезные материальные затруднения и проблемы с родственниками.А вы готовы к этому?

Androider(Андрей)

Готов.

На
Наталья

А я вот к сожалению не такая самоуверенная

Androider(Андрей)

Любовь не будет спрашивать: готова ты или нет 🙂

На
Наталья

А что такое любовь для вас?Определение

Androider(Андрей)

Это не определение, это чувство.

Наталья Вишнякова

В автобусе магазине, аптеке,, везде где ходите.. По подсчёта на каждого приходится 10000 потенциальных партнёров.. Просто вы их не замечаете в силу своих запросов на данный этап времени.. То волос не понравился то причёска, то как одета то как смеётся.. Хотя когда влюбляется то со всеми этими недостатками вполне мириться можно даже по выдаёт

Androider(Андрей)

Последнюю фразу не понял логически.)))) Женский мозг, с женскими ошибками) Но, в остальном, верно...но не полно.

Мария Филиппова

Ищите по интересам: встречи, семинары, тренинги - там всегда женщины, которым интересно узнавать новое, идти вперед, а значит скучно вам с таким человеком не будет. Выходите почаще "в люди" (смотрите афишу города), не бойтесь быть общительным, внимательным и вы обязательно найдете свою единственную.

Надежда Ловыгина

Как говорится обычно та единственная или единственный встречаются редко в неожиданных ситуациях когда этого не ждёшь . Можно конечно на сайтах по искать но увы там мало девушек приличных. А вам просто желаю не опускать голову встретите ещё ту девушку которая вам нужна будет . 👍

Надежда Ловыгина

Да и девушек таких порно готовых переспать за деньги

Аннушка

ну не от хорошей жизни они на такое идут скорее всего

Надежда Ловыгина

Все возможно а бросать своих детей тоже не от хорошей жизни. Мужьям изменять и и д. Одним словом что и девушек что и парней осталось совсем мало мало нормальных . Куда катится этот мир походу назад в обезьян а так я с вами согласна в большинстве

Аннушка

ну не знаю...у меня все приличные знакомые

Надежда Ловыгина

У меня тоже приличные просто с нехорошими и не общаюсь

Лилиана Палехова

А я 3 ,5 года работала в библиотеке , а замуж вышла в поезде. Прожили 30 лет. 3 года назад он умер. Этой зимой устроилась гардеробщиком в кинотеатр. Там познакомилась с прекрасным парнем. Сварщиком работает. Между тем , мы оба с высшим образованием. Теперь по музеям ходим вместе.

Ляззат Абдулова

вообще это происходит так однажды она идет и плывет притягивая твое внимание что то в тебе екает и ты поймешь что нужно идти за ней по жизни. многие браки распадаются из за того что ищешь смазливую и женишься утром после штампа просыпаешься со стервой внешность обманчива

Татьяна Кацева

Я не хожу в библиотеки. У меня дома большая библиотека. Я тоже не клублюсь в клубах, но я бы создала клуб этики и эстетики. Вы бы пришли в мой клуб порассуждать, поспорить об этих очень важных предметах, которые не изучают ни в школе, ни в колледже. ни в университете?

Androider(Андрей)

Пришёл бы, удовлетворить любознательность.Но постоянным членом вряд ли был.)

Татьяна Кацева

А Вам бы не хотелось продвинутся в понимании этики и эстетики? НЕ хотелось бы потом нести это в жизнь, другим людям? Не хотелось бы делать так, чтобы общение между людьми стало бы лучше, чтобы было больше взаимопонимания, взаимоуважения?

Androider(Андрей)

Этика и эстетика заложены сразу или взрощены, воспитаны с детства.Перевоспитать человека в 37 невозможно.Меня устраивают мои внутренние морально-этические устои.

Татьяна Кацева

Допустим, они Вас устраивают, но устраивает ли Вас, как в современном обществе люди относятся друг к другу, как они общаются?

Androider(Андрей)

Так я и говорю, что этому нужно учить в школе и дома.С детства.

Татьяна Кацева

А если этому не научили ни в школе, ни дома? Но есть люди, которые стремятся к лучшему. Хотят развиваться сами и развивать общество!

Наталья Мойланен

Недавно на сайте прочитала случай знакомства с мужчиной,может подходит и с женщинами? В магазине смотрите,кто покупает мало продуктов и не слишком разодета. Можно спросить,о покупках,например как готовить и т.д и продолжить помочь с сумками.

Androider(Андрей)

Если понравится визуально сильно, я могу и в автобусе подойти...или выйти на её остановке)

Наталья Мойланен

Тоже хорошая идея. Значит не настало еще время.

Serega

Та единственная, походу дома сидит. А мы ищем ее по клубам а в клубах отстой а не девушки.. как увидешь их наряд и поведение, сразу выписываешь тормоза и удерая накрываешь ее трехэтажным матом. Ну нахрена на свет, тебя мама родила...

Androider(Андрей)

Да.Порядочные ждут Там, а мы ждём Здесь.И не находим долго.Поэтому всё в руках Господа и ангелов.

Serega

✊

На
Наталья

и в автобусе то же. и в библиотеку ходят.. и в подъезде рядом может жить.... единственную это как через сито на прииске.. столько породы перемоешь пока найдешь.. ждать ,что руку опустил в воду и сразу самородок -- удачи конечно.. но..)

Androider(Андрей)

Спокойной ночи вам.Надеюсь хоть в следующем году придёте на мой(наш) концерт Цоя...

Роберт

По компу если подсказать - спроси.

Androider(Андрей)

Что я могу спросить? Ты и сам это не знаешь.... Я могу написать модель материнки и процессора АМД.и то, куда процессор вставляется сломано(но оно заменяемое), Денег то нужно не так уж много... Дешёвый процАмд стоит тыс пять-6.) Вспомнил - сокет называется(опред.конфигурации, с маркировкой)

Роберт

На моём - ножки. У меня ПЕНТИУМ , ножки постоянно гнул, подправлю - и вставляю. А ты видимо их вообще выломал. 5 - 6 тыс. немного - богато живёшь !!!

Androider(Андрей)

Я сначала загнул ножки эти золотые, потом, когда пытался реанимировать, доломал их )) долбанное амд.! Каким тупицей нужно быть, чтобы придумать такую конструкцию???

Профиль Удалён

Найди меня меж плоскостей, который рвут сознание... Найди меня среди глупостей, что вторят нирване .. почти пьяной.. Найди меня в узких улицах, почти по Кустурице.. Господи! Ну найди меня! Я ж без тебя.. просто курица!))))))))))))))))))

Androider(Андрей)

Аххаха 🙂 хорошо сказано!

Профиль Удалён

Откопал? А теперь закопай обратно)))))))))))))

Текила Бум

это так просто не происходит. вдруг случайно, когда совсем не ожидаешь, встретишь Ту, возможно у друзей, а может давно уже её знаешь. но если очень надо, то можно попробовать в соцсетях ))) иногда чудеса свершаются

Лана Соколовская

Столько девушек во круг ..Вы меня удивляете ! Какая библиотека? Не помню что то , чтобы там люди знакомились , раньше люди друг друга везде находили , а сейчас , что случилось ? Что из дома ни куда ни кто не выходит?

Androider(Андрей)

Куда одному выходить?

Лана Соколовская

А надо за руку водить ? Мы с Тамарой ходим парой ? Если одному не интересно ни куда ходить , так и не очем говорить . Будешь куковать один

Androider(Андрей)

Какая добрая... Нет, вы не тётушка-фея!... 🙂

Лана Соколовская

Правда жизни крестник ! 😜

Елена

Столько одиноких женщин мечтает быть рядом с мужчиной,а вы комплексуете,смелее будет и не бойтесь отказа,вы ведь не рубль что бы ваем нравиться,это нормально,но кто то будет рад быть рядом с Вами, удачи Вам

Androider(Андрей)

Спасибо.

Музыкальный Кот 🐈

В клубах искать - самый обсосный вариант. Там либо те девушки которые пришли чисто потанцевать, такие в знакомствах обычно не заинтересованы. Либо шлюхи)) Девушку для серьезных отношений там не найти))

Музыкальный Кот 🐈

А погода сегодня ниче, свеженькая, да?))

Хаякава

да что-то да, замерзла прям от этой свежести))

Музыкальный Кот 🐈

Я тож поначалу в одной тельняшке ходил)) Потом чет подзамерз. куртейку накинул)

Хаякава

😂