Ju
Julija

Не пессимизма не оптимизма...Что делать?

Ответы
Валентина Черняева

Вы ещё присматриваетесь к жизни. НАступит время, когда Вас осенит какой-то идеей, или Вы загоритесь каким-то делом... Это непременно придёт! Будьте счастливы!

Ju
Julija

🙂 Спасибо огромное. Вот я почему то именно так и подумала, как вы сказали.

Ал
Алексей

это очень хорошо) одним иностранным словом свое состояние не описать

Валерий Рубцов

взять кирпич и бросить в дорогую иномарку,все сразу появится

Ju
Julija

Ну тогда точно что-нибудь да изменится.

Андрей Красилов

сохранить это состояние как можно дольше

Вадим Кличников

Попытаться проявить энтузиазм)))

Константин Сибирчи

смотреть на жизнь реально.

Тунгук *

Улыбнись и все пройдет !!!!

Великий Инквизитор

Жить есть еще и реализм)))

Максим Цыбин

Выпей водки полстакана.

Максим Цыбин

Тогда что-то появится. Либо одно либо другое.

Максим Цыбин

Только помни - умный пьёт, пока станет хорошо, дурак - пока станет плохо. 😉

Roma Romanov

выходи замуж романтика

Roma Romanov

ладно, что нибудь придумаем не бросать же человека в беде , коли и муж помочь не может

Roma Romanov

да!! честное партийное слово

Ju
Julija

Чем и как помогать будешь?

Roma Romanov

послушай такие вопросы так быстро не решаются ты что не знаешь где живешь , кворум нужен ждем-с .

Александр Родионов

...прими таблетку...

Ромчик Плескач

что вообще!?

Ромчик Плескач

или одно или другое! ты веселая?

Ju
Julija

Вообще да, стараюсь во всем искать положительное, но на данный момент пусто.

Ромчик Плескач

надо еще подумать! а где тебя можно найти кроме этого места?

Ju
Julija

Я думаю, что пока нигде. Только здесь могу общаться спокойно пока.

ARCHI KARDANI

ıskat vyhod:)

Андрей Булгаков

ничего

Андрей Булгаков

Так вот и ничего не делаете?

Ju
Julija

Вообще работаю...не дает сильно задумываться о своем состоянии.

Дмитрий Седых

напица

Дёс Лысый

кушать