Алексей Владимирович

Почему мудрые вопросы задают старцам? И почеиу они

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они лишены эмоций и могут слышать голос разума

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а вы претендуете на мудрость?

Алексей Владимирович

Ну.....немножко.

Алексей Владимирович

Благодарю)

Катерина Семенютенко

Опыт, сын мой, опыт !😄

Алексей Владимирович

Пришел как то юноша к старцу. Научи говорит как с девушками надо?! Научил его старец. Приходит юноша расстроенный . Что неужели отказала?Да Старец. Чё говорил? Как учил ты....Хай библа, нехай тут топать? Пойдем на хазу я там тебе втащу. А она что? Нуууу. А ты? Да я его тот рот топтал, бабушку дедушку уважал мать твою... Не дала? Нет. Цветы дарил? Да.Шоколадки?Да. Ичё, 0 эмоций? А где познакомились? Да тут у деда корова стояла, ну, телка....Тёлка жто корова? . Ну ты иблан,сказал Старец.....

Вера Гудкова

Опыта у них больше.

Максим Jw

Пишите грамотнее.

Алексей Владимирович

Максим, куда уж грамотнее? Я не филолог, но тем не менее не могу понять.... в чем вопрос?