Николай Дубровский

Великий Авиценна провёл эксперимент: посадил в разные вольеры совершенно одинаковых ягнят...При чём - один вольер поставил рядом с волком. Кормили их одинаково. Один ягнёнок был здоров и весел и прожил долгую жизнь... А другой заболел и издох через пару лет.... А какой ягнёнок выжил?

Ответы
Владимир Строганов

Мы с коллегами провели такой эксперимент, - рассказывает Виктор Васильевич. - Пятерых абсолютно здоровых только что вылупившихся цыплят сфотографировали, сделали меточки, чтобы не спутать. Фотокарточки четырех отложили в сторону, а фото пятого цыпленка размножили и раздали родным и знакомым. При этом попросили: во время разлада в семье или на работе, грусти или болезни они обязательно должны посмотреть на фото птички и мысленно попросить ее помочь. Результат был ошеломляющий! «Растиражированный» птенец в отличие от своих собратьев стал чахнуть на глазах. Он перестал расти, у него пропали аппетит и сон. Так происходит «взлом и высасывание» энергетического потенциала с помощью фотографии. Опыт на цыплятах показателен потому, что они быстро развиваются и любые отклонения от нормы становятся заметны уже через несколько дней после вылупления. С человеком происходит то же самое, только медленнее Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/23504.5/39486/

Ир
Ирина*Z

Никакой ягненок не выжил.. Всех отправили на шашлыки 🥳🥳🥳

Николай Дубровский

На шашлыки не травят, а режут... 😉

Ир
Ирина*Z

А кого отравили?

Майя Петрова

Который не видел волка? Не испытывал стресса и страха?

Николай Дубровский

Точно! 🌹

Артур. Владикавказ.

Не знаю, с волком, он ещё кормил его наверное!

Краями Прошёлся

Прожил дольше тот - который жил без стресса

Jane Папина

Которого потом сожрал Авиценна.

Николай Дубровский

Нет... 😉

Alla Lala

который не жил рядом с волком..

Николай Дубровский

Точно! 🌹

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Рядом с которым НЕ было волка.

Дракон Черновода 🇺🇦

Бляяяяять, ебни его цитатой Двуликого, она тут как ни когда лучше подходит

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Знай своё место, ничтожество.

Дракон Черновода 🇺🇦

О, да, кайф.
Но я ждал видео.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да тут шортсы с Ютуба не отображаются((

Татьяна *

Рядом с волком, по логике

Николай Дубровский

Нет! Который его не видел.

Татьяна *

По какой логике?

Бывает И Лучше..!

Которого волк охранял..?

Николай Дубровский

От кого? Я же не писал о врагах... 😉

Бывает И Лучше..!

Значит тот что ничего не боялся..))

Николай Дубровский

Да! Который волка и не видел... 😉🌹

Елена Данилова

Который рядом с волком

Николай Дубровский

Не-а... Издох сразу... 😉

Елена Данилова

Че так?

Николай Дубровский

Волк .... 😉

Елена Данилова

??? Почему? Его не кормили?

Николай Дубровский

Читай внимательно условие задачи... 😁🧐

Наталья Мельникова

Рядом с волком

Николай Дубровский

Почему? 🤔

Наталья Мельникова

Знал, что последний день живёт и наслаждался жизнью во всю мочь

Николай Дубровский

😁😁😁 Так Русские живут... А весь мир живёт иначе: они не видят волка... 😁😁🌹

Наталья Мельникова

Черный список дураков

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

без волка

Николай Дубровский

Правильно! ... Выживешь... 😉👍

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

я знал про этот эксперимент

Николай Дубровский

А мы не дураки... 😁👍