Евгений Брунеткин

хотите немножко чёрного юмора?

Ответы · страница 2
Ой Ля Ля

Почему бы и нет…

Евгений Брунеткин

неа.. только не надо горстями... и пакетиками.... достаточно... на горсть соли две три

Евгений Брунеткин

не вопрос... ... не жалко... просто вкусно.... сорвал лука с укропом и чесноком... закрутил в пучек.. в эту соль... и черный хлеб....свежий из русской печи.... и банка кваса из погреба....

Ой Ля Ля

А в этом смысле . А квасок на чёрном хлебе иль на белом?)

Ой Ля Ля

Ммм. Мы тоже квас делаем, но на пополам и белый и чёрный. Как то делали с добавлением изюма, но не понраву

Евгений Брунеткин

не... лишнего не надо.... это не магазинский... хотя ирбитский мне понравился. почти как мой.... просто вода у них другая

Светлана Спицына

Совсем чёрный?)

Евгений Брунеткин

весело гремя карабинами и с задорными воплями а-а-а-а-а!!!! вниз мимо меня пронеслась связка альпинистов

Евгений Брунеткин

могу греметь могу кидать могу стрелять ... только ... https://ok.ru/video/1857690602195?fromTime=71

Светлана Спицына

Не цепяйся за прошлое, живи здесь и сейчас, помни , не забывай

Надежда Борисова

А точно дашь😁

Ал
Алена

Ну давай) жги)

Евгений Брунеткин

Провинциальный аэропорт. По обочине взлётно-посадочной полосы ходит аэродромный работник с обычной косой и косит траву возле сигнальных фонарей. Начинается дождик, работник накидывает плащ-палатку и продолжает косить. В этот момент старенький Як-42 рулит на взлет. Мужик отходит метров на двадцать от полосы и ждет, пока самолет взлетит. Капюшон на голове, в руках коса. Як-42 проезжает рядом, работник машет самолету рукой, всем сердцем желая ему хорошего полета. Пилот связывается по рации с диспетчером: - Диспетчерская! Скажите вашему «косарю». Пусть хотя бы косу спрячет, пока наши пассажиры в аварийные люки не повыбрасывались!

Игорь Пономарёв

ну давай...😌

Юл
Юлия

Люблю любой

Евгений Брунеткин

Провинциальный аэропорт. По обочине взлётно-посадочной полосы ходит аэродромный работник с обычной косой и косит траву возле сигнальных фонарей. Начинается дождик, работник накидывает плащ-палатку и продолжает косить.
В этот момент старенький Як-42 рулит на взлет. Мужик отходит метров на двадцать от полосы и ждет, пока самолет взлетит. Капюшон на голове, в руках коса.
Як-42 проезжает рядом, работник машет самолету рукой, всем сердцем желая ему хорошего полета.
Пилот связывается по рации с диспетчером:
- Диспетчерская! Скажите вашему «косарю». Пусть хотя бы косу спрячет, пока наши пассажиры в аварийные люки не повыбрасывались!

Юл
Юлия

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Юл
Юлия

🤣🤔

Ольга Просто ******

Конечно...

Ольга Просто ******

..и не дали отпуск отгулять...мы это проходили..

Евгений Брунеткин

а мне было интересно работать...

Ольга Просто ******

Мне тоже..своей профессии я посвятила более 30 лет..если считать и годы обучения...но с возрастом становится немного сложнее...

Евгений Брунеткин

я просто перегорел... как лампочка... теперь я светодиодный фонарь... китайский ... но переделанный

Евгений Брунеткин

свечу ярко далеко и вечно....

Шепот

Давайте

Аделина Свабода

Давай.

Аделина Свабода

Ну и не Нада.

~Игорёха~

Давай)

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Можно)

Tатьяна

валяй

Евгений Брунеткин

Tатьяна

🤔

Tатьяна

думаю

Ольга Мананникова

Давай

Евгений Брунеткин

раз гвоздяй два гвоздяй и трансформаторная будка

Эд
Эдик

Давай

Евгений Брунеткин

Все вы сдохните.... Я просто.. Умру

Колосова Наталья

Ага)

Колосова Наталья

🤣 главное, что все умерли)

Кэйлаш

Нет

Суфия Каримова

Нет

Аптер Пётр Яковлевич

Нет

Вячеслав Чистяков

нет

Добрая Фея

Да

Евгений Брунеткин

а не будет... нет настроения