Зоя Овсиенко

Сейчас многие воспользовались новой функцией сайта - ограничили возможности комментирования ВСЕМИ. Что же тогда "жаловаться" на то, что сайт "опустел"?))))🤷‍♀️

Ответы
Александр Белов

Ну разные люди есть. Тут один написал, что любит чихать и обдавать брызгами слюной окружающих. А так же накушаться чеснока с горохом, а после обдавать дыханием и .... рядом находящимся. Так вот такие ищут себе подходящую компанию. Другой пишет, что умиляется разглядывая свой половой член и даже считает его живым существом. Так же специфика, такая узконаправленная.

Ба
Балагурушка

Сайт не опустел от этого. Просто перестало быть возможным общаться более расширенно, втроём..... И т.д. Но всегда людям не нравилось когда влезают в их диалог и вставляют свои 5 коп. Если им нравится - пусть так и будет.

Зоя Овсиенко

Для тех, кому "не нравится" эту функцию и сделали, вот они теперь и НЕ поняли, почему ДЛЯ НИХ (только!))) сайт"опустел".
Для остальных возможности ШИРОКОГО обсуждения ещё больше админы УЛУЧШИЛИ.

Ба
Балагурушка

Ну да. Для них меньше возможностей стало. Чего сетовать - сами ж хотели)))

Галина

Тогда всё сойдет на ноль .да неинтересно когда узкий круг общения .не нравится ,пропускай ,а другим не мешай . это не профессиональный сайт, он открыт для всех ,демократический и к чему жесткий отбор пользователей .

Зоя Овсиенко

Зря такую функцию сделали...Достаточно было и ЧС.
А сейчас её сделали те, кто не разобрались в правилах и разочаровались в сайте НАПРАСНО...

Олег Зырянов

Вот и я помню, лет 5 назад Это было. А сейчас вернулся на спрашку и всё по-другому. Но и тролей поубавилось. Как-то добрее стала обстановка

Зоя Овсиенко

Так "на заре" Спрашки и, особенно, Обсуждайки ( пока единоначалие не установилось) троллей вообще невозможно было ни удалить, ни заблокировать.

Олег Зырянов

Ну значит не всё так плохо😉

Зоя Овсиенко

Вообще - отлично сейчас.

Черный Ангел

Заставь дурака богу молиться,истинно русские,если что то надо сделать то обязательно через жопу

Вадик

опустел? да я половину пересажал за хамство в ЧС и все равно не могу отойти даже пописить

Илья

ну вообще т, я как дизайн сменилчя уже хотел свалить с спрашки, но почему т остался

Зоя Овсиенко

Так большинство функций - улучшило сайт. 👍
Просто, многие бездумно пользуются некоторыми функциями, себе же в ущерб.

Сеня

Понаблюдал за теми, кто ограничил, им ВООБЩЕ и не отвечали левые))) самореклама)))

Сеня

Зачем мне "закрытое" сообщество? имеющее кучу других правил в понимании сообщество?)))

Зоя Овсиенко

Так я Вам не про "закрытое" сообщество говорю, а про ОТКРЫТЫЕ возможности на этом сайте.

Сеня

Давай так, общался я и с теми кто закрился сегодня и общаюсь с теми, кого пока ещё не знаю, закрытые проиграли)))

Зоя Овсиенко

Конечно. Я про то и говорю.
Я написала специально для них свой вопрос, чтобы прочли и увидели свои ошибки, так как мне их жаль.

Сеня

А если это детсткий сговор?))

Асажж Вентресс

Хотят общаться с теми, с кем хотят, не со всеми, запретить им вы это не можете

Зоя Овсиенко

Конечно. Но мне их жаль, потому что они сами ограничивают довольно существенно общение здесь.

Асажж Вентресс

Вот представляете, написал какой-то украинец вопрос о мини скульптуре, написал с восхищением, что как красиво, я не поняла его восхищения, написала про нехватку ресурса, меня же в том городе не было, не видела я ее, он не понял, сначала написал про мой скептицизм, потом написал, что я больная на всю голову, потом удалил переписку, понимаете, сколько нервных людей развелось, вот отсюда и нежелание общаться со всеми подряд, сами, конечно, ограничивают общение

Зоя Овсиенко

Ну, можно было с ним так долго и не переписываться, а быстро удалить в ЧС.
А когда человек САМ ограничил многое, много интересных людей он может НЕЧАЯННО пропустить, даже и не увидев.

Yts - 62

Я чего-то этих ограничений не вижу. Как лезли в беседу, так и продолжают.

Зоя Овсиенко

Так эти сайты для расширенных бесед и созданы. А для личных - личка есть. Там только двое будут и никто не "влезет".
А если Вам вообще всё ограничить хочется, так в НАСТРОЙКАХ и поставьте это ограничение.
Только тогда для Вас этот сайт потеряет свои ОСОБЕННОСТИ и будет примитивным "сайтом знакомств".

Yts - 62

Да я и не спорю

Алексей Кузнецов

Так это наверное те кто решили что это сайт знакомств. Ну и бог с ними.

Юр
Юрий

Какой смысл задавать вопросы, если не хочешь получать на них ответы?

Зоя Овсиенко

Иногда вопрос несёт функцию просвещения (ответ) для тех, кто его читает, несмотря на вопросительную форму.

Юр
Юрий

Отличный ответ. Спасибо.

Людмила Гладкова

сайт опустел только для меня,все отлучены ,кроме "богоизбранного"

Зоя Овсиенко

Ещё, у кого "0" друзей - не работает самая интересная функция сайта - "ответы друзей"....

Загадочный Собеседник

А мне и не нравилось ,когда под моим вопросом собиралось стадо...

Зоя Овсиенко

Значит, Вам этот сайт противопоказан.
Хотя админы здесь сделали довольно широкий разброс функций и для таких, кто не будет полностью правила использовать.
То есть, дают возможность и "орехи колоть королевской печатью"🤣😊

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно. Пусть теперь сидят в тишине свой исключительности.))

Игорь

Так сайт и опустел, раз вопросы показывают 3-5-7 летней давности.

Зоя Овсиенко

Так это не показатель. Админы произвольно показывают разные вопросы. Заходите сами в вопросники, да читайте. Там и новых, и старых полно.

(◆_◆)

Нет. Не пользовался. Из нового только ночной режим понравился.

Зоя Овсиенко

И не надо.
Самые отличные новые функции - то, что ПРОСМАТРИВАЯ сайт, теперь можно ОТВЕЧАТЬ, не прокручивая каждый раз ленту заново, а оставаясь НА МЕСТЕ ПРОСМОТРА.👍👍

Григорий

Наверное имеют в виду, что нормальных вопросов не осталось

Зоя Овсиенко

Не умеют заходить в вопросники и комменты...
Не умеют формировать нормальный круг друзей...

Андрей

Ничего не запрещал. Только в ЧС закидываю неадекватов))

Пр
Продолжай

у них своя теперь замкнутая семейка.....🤷‍♂️швеция😊