Александра Главнова

Что подарить подружке на день рождения?

Ответы
Табуретыч

Подари ей кружку с её именем. Пусть просто и банально,но зато пока она её не разобъёт - будет хоть какая-то память.. да и вряд ли она её будет разбивать,даже когда и поссоритесь серьёзно,на кружке всё же её имя.. 😉

Александра Главнова

Поймет, я ей и так каждый день говорю что она пьянь)))

Табуретыч

а лучше котёнка ей симпатичного подари с бантиком.. ))

Табуретыч

правда его приучать в туалет нужно ходить в одно место на лоток с наполнителем,или газетой,ну это уже её проблемы будут,в интернете информацию найти об этом можно.. хотя идея с гранёным стаканом не плохая,может и тормознёт часто пить..

Александра Главнова

Котика нельзя у неё собака)))

Александра Главнова

Неа не тормознёт, она потом только с него и будет пить)

Анжелика Ткачук

Что нибудь памятное связанное с вашей дружбой, например у меня дома хранится маленький талисман, небольшая статуэтка дельфина) подруга подарила как символ нашей долгой и верной дружбы))))))

Данилл Вымпел

раз она твоя подруга ты должа знать что ей нужно)))а если лучшая подруга купи то что сама ненавидиш;)

Александра Главнова

Лучших у меня нет, но из всех она самая близкая подруга...

Данилл Вымпел

ну по сути лучших наверно не у кого нету...а раз близкая то ты полюбому знаеш что ей принесет радость.или что ей нужно.или просто от чего ей станет хорошо на душе.стоит только немного подумать и повспоминать про человека и сразу найдутся варианты)))

Александра Главнова

Спасибо) буду думать, время ещё много)

Данилл Вымпел

успехов тебе в твоем не легком деле)

ИВАНКА ЧУБИРКА

если любит читать - книга универсальный подарок, а вопще по вкусам подруги смотри)

М1
Михаил 13

заменитель пениса))) у меня пацаны так над знакомой пошутили.было весело))))

Realistka

То, что она сама хочет. Надо спросить её, чтобы не дарить ненужные вещи.

Игорь Мельничук

Попроси ее угадать что ты ей подаришь, и она сама скажет то что хочешь)

Денис Владимиров

сама должна знать, что бы ты хотела что бы тебе подарила подруга?

Владимир Молчанов

настолько забавное и веселое на сколько бесполезное и нужное

Алексей Усов

Серебряную ложку. Если только она не родилась с ней во рту.

Андрюха Коршун

Глину скульптурную. Пусть переносит идею в реальность

Aleх

приятную мелоч! Билет на любимую группу! К примеру.

Александра Главнова

На оперу ей, пусть культурно развивается)))

Эрназар Касымов

Незабываемый подарок сделланный собственноручно

Ruslan Ruslanov

По возможности. Я бы предпочел, например, телефон.

Андрей Хороший

Себя с цветами, духами и белым кабриолетом

Павел Харламов

То чего у неё нет, или о чём она говорила)))

Алекс Цветков

Искренност( не все поймут,да и не надо)

Юлия Ванюшина

Хорошее настроение! Устройте сюрприз

Максим Устинов

Все что хочешь, главное от всей души

Антон Георгиевич

Что-нибудь своими руками смастери.