Кроличек В Джакузи

Стоит ли скрывать свою страницу на мэйле от любопытного взора непрошеных гостей?

Ответы · страница 2
Мутабор Искатель

аватарка ваще улет!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Ясноокий

На мыле вообще ничего нет 😄 кроме мыла!

Виталий Князев

можно просто удалить... чтобы не мучаться

Al Hunt

Если там есть, то, что не хотите показать

Денис Давыдов

А что её скрывать если там ничего нет

Кроличек В Джакузи

злой? я девушка если на то пошло..

Денис Давыдов

😳 тогда злая ты батькувна

Кроличек В Джакузи

я добрая, если меня не злить

Денис Давыдов

Ты ссмотри 🙂 ишь не злить её, а по попке ататат))

Денис Давыдов

Ладно не буду, такую милаху неохота чей то злить)

Таша Т

зачем?это не секретная инфа

Таша Т

ну скрой тогда..это дело личное

Рыбамоя:tropical_Fish:

От людей на деревне не спрячешься

Ольчик

лучше закрой от непрошеных. мало ли

Валера Которашвили

если вам есть что скрывать

Виктор Верхотуров

ИДИ НА ХУИ ДЕБИЛА КУСОК

Виктор Верхотуров

ЧЁ АВЦА ТУПАЯ ПРИПЕРАЕСЯ ХУЕСОСКА ТУПАЯ

Виктор Верхотуров

ТОЛКО ТУПОИ ПИДОР ТАК СЕБЯ НАЗЫВАЕТ

Кроличек В Джакузи

чтоб ты знал, грамотей, я девушка!

Виктор Верхотуров

ОООО .ЗАДЕН ДОЛБЕН ИЛИ ЛИЗБИ?

Виктор Верхотуров

ЧТО СКРЫВАТЬ ?ГОВОРЮ КАК ЕСТЬ)

Виктор Верхотуров

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ВАЛЯЮСЬ НА ПОЛУ .РЖУ

Светлана Бородина

что...показать нечего?

Кроличек В Джакузи

показать есть что как раз, да недображелателей много развелось

Кроличек В Джакузи

боюсь до них не долетит, а компьютер испачкается 😉

Dratuti Vsemm

мне похеру

Ка
Калипсо

Я когда только зарегилась в мыле и тут, ко мне баба зашла нерусская, незнакомая. Такими проклятиями меня покрыла, что я мигом все фотки удалила и закрылась. А до этого ещё мужик зашёл, а вот я америкос...трали- вали...давайте мой русский чут- чут практиковайт. Ну давай, чё не пописдеть...а у меня корефан был, на тот момент, из Чимкента. Я ему возьми и расскажи. Он куда- то как полез, как вытащил мне списки виртуальных альфонсов и этот там: америкос. Хыхы)) я его конечно отовсюду прогнала, но преследовал он меня долго, как- то через почту. Поэтому, я считаю, надо закрывать. Но если хотите приключений, то можно и не закрывать))А щас я в Мире не бывают и пофиг.

Dratuti Vsemm

мне похеру... не баба же я.... в случае чего, я такую инфу накопаю на плохого чела, что тому тошно станет... могу инфу многолетней давности нарыть и состыковать с сегодняшним днем....ахтунг будет... да прятать мне нехер....

Лера ****

да

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

стоит иль не стоит это уж точно только от вас зависит...)))