Марина

А вот как вы думаете, уважаемые, можно ли 50-летней женщине носить вязаную шапочку с двумя бубончиками на макушке? Этой женщине (то есть мне) очень идет эта шапка. Можно в такой ходить?

Ответы
Ирина

разве можно не носить, если даже скажут "нет"?)) Вас это заряжает, вам идет - о возрасте даже речи нет))

Марина

Спасибо, дорогая Ирочка! Конечно, мне она очень идет. Но еще вдвойне приятно, что в основном "спрашивальщики" меня поддерживают.

Анна Шевчик

Это Ваш выбор. Кому какое дело до Вас. Вам нравится, Вам идёт, ну и носите себе на здоровье.👍

Марина

Спасибо.💋💋💋

Анна Самодурова

Ой - у меня есть знакомая 65-летняя в такой шапке. Очень ей идет. И все нормально воспринимают.

Марина

Ну вот. А то одна написала: это маразм.

Анна Самодурова

Ну - даже если оденешься во все 100%- классическое - все равно найдется одна, которая не одобрит )) .

Марина

А это точно! В основном - завистницы))

Майя Петрова

Почему нельзя? Можно. Мне вот шляпы идут, я их ношу с 5 лет и до смерти буду носить...

Марина

Тут одна мне написала, что это маразм.

Майя Петрова

Маразм - это когда тетка 50 лет выглядит на свои 50 или старше, а одета, как 17-летняя девушка...

Марина

Я в 53 выгляжу на 38. И мне эта шапка идет.

Майя Петрова

Ну и не слушайте глупых людей

Марина

Я тоже так считаю)))

Сергей Островский

Если вам нравится, ходите и не заморачивайтесь, что кто-то что-то там подумает.

Марина

💋

Та Еще

конечно можно. вы имеете право разрешить себе всё что угодно. жизнь то одна!

Та Еще

красивый, нежный

Марина

Мне такой идет.

Та Еще

так и прочь сомнения

Марина

💋

Та Еще

🌻

Александр Скачедуб

Нужно! Голову нужно держать в тепле, тем более, если это тепло вам идёт!)))

Александр Скачедуб

Если голова хочет красиво выглядеть в холода и быть в тепле - плевать на все условности! ХАУ - я всё сказал...)✌️

Марина

Слушаюсь! Особенно, если это говорит САША (мое любимое имя, кстати).

Александр Скачедуб

Александр - защитник слабых... кстати...)

Марина

💋💋💋

Семин Александр

Конечно.Мне 43 я с большим шаром белую шапку таскаю в спортивной одежде.

Черная Мамба 🇷🇺

если нравится, она вам идет и удобно, то носите, причем тут возраст то?))

Черная Мамба 🇷🇺

и что?))

Марина

Да поняла я))) Конечно, я не смотрю ни на кого. У меня свое мнение есть и вкус есть. Просто захотела мнение жителей нашей "спрашки" услышать.

Черная Мамба 🇷🇺

оно вам надо, чужое мнение?)) главное чтобы вам нравилось, и любимому мужчине, а остальные, не все ли равно, что думают))

Марина

💋💋💋

Пловец Новочеркасск

Проблема Ваша от головы... Дует, значит Шапочку носить надо

Марина

Дело не в том, дует или не дует. Я спросила конкретно о фасоне этой шапочки.

Пловец Новочеркасск

Таки я и ответил.... Не холодно??? Носите

Миронов Николай

Что нравится , то и носите! У вас должен быть свой вкус!

Марина

Он у меня есть. Просто захотела услышать мнение "спрашивальцев".

Миронов Николай

Зачем? Единственно правильное , должно быть ваше решение! А вкусы разные у всех!

Марина

Захотелось сделать опрос.

Александр Салтан

Это вам определять. А остальные... "Язык без костей"

Марина

Ну да. Эта шапочка продается в "Детском мире". Не буду я выглядеть, как новорожденный ребенок в ней?

Александр Салтан

В таком случае, спрашивайте об этом каждого встречного.

Марина

Ну, это уж слишком)) Просто хочу в нашей "спрашке" узнать мнение.

Th
Theodore

Лучше ушки вывязать, это модно. Время приключений

Марина

Там бубончики вместо ушек. Из натурального меха, очень красивые.

Th
Theodore

есть такой мультфильм Время приключений

Аврил

да блин..кто стандарты возрасные устанавливает

Марина

☺️

Никита Козлов 78Rus

Лишь бы Вам нравилось! Остальное неважно!

Марина

☺️

Abidat Ganisheva

а при чём тут возраст носите на здоровье

Марина

☺️

Ле
Леонид

разрешаю, но только про три года забыла

Марина

Ну, это уже пустяки.

Александр

Почему нет? Если идёт и нравится?

Александр

Здорово. Птички не клюются в губки? Скоро снегири прилетят, спутают с рябинкой и того...

Марина

У нас почему-то снегирей не бывает... Печалька...

Александр

Зато помада есть.Красивая. И губки! Уже немало.

Марина

💋

Александр

Вау... Я прям тащусь...

Слава Касьянов

Любой атрибут имеет свой смысл.

Марина

Даааааааааа? И какой же смысл у моей шапочки?))))))

Слава Касьянов

Ну, к примеру, обязательно кто то тоже подумает о странном назначении этих бубончиков.

Марина

А что вы думаете по поводу бубончиков?

Слава Касьянов

Думаю, что кто захочет ими поиграть.

Марина

Да пусть играют, жалко что ли...

Николай Монаков

В чем нравится в том и ходите

Марина

Как приятно слышать это от мужчины))

Николай Монаков

На здоровье

Марина

💋

Николай Монаков

Спасибо ! Взаимно