Nora

и швец, и жнец..и на дуде игрец....многогранность лучше одногранности своей многогранностью?

Ответы
Ви
Виктор

Есть отдельные многогранники, но мало, в основном "утиная многогранность" - летают , но не орлы , ныряют и плавают, но не рыбы: не высоко, не глубоко..., а так..как утки.

Nora

у меня был свой секретарь..юриста сама всегда замещала- это мое ..Вот ..кстати- я вот только впервые с этим согласилась..думала иначе))

Сергій

А я всегда считал что человек не должен быть узким специалистом

Nora

а я наоборот)

Сергій

Ну да и шаг вправо, шаг влево и человек полон растерянности от не знания и не понимания

Ви
Виктор

Можно быть одновременно классным альпинистом, и прекрасным кавалеристом, но нельзя на лошади покорить Эверест... " не обЪять необЪятного..." говорил Козьма Прутков.

Константин Стемковский

Я охладел к научным книжкам
не потому, что был ленив;
ученья корень горек слишком,
а плод, как правило, червив.))

Володя

Многофункциональность и многоприменимость это главные требования 21 века.

Володя

Смотрите на пример Федор Ушаков и людей воспитывал и обучал каждого матооспа и город строил и политикой занимался и сражения выигрывал такими методами что невозможно и людей исцелял словом. Маринеско Кошкин и т.д.

Nora

это единицы..

Володя

Так а кто мешает остальным ? Многоприменимось и многоыункциональность свойства Бога. А человек по образу и подобию.

Nora

Ломоносовым..например))

Володя

Да тоже разносторонний был человек применял эффективные модели поведения .

Олег Пустохайлов

но всё же признайте, мастер своего дела -надежней)))

Viktor Nnn

а ещё говорят: плотник, пекарь и аптекарь 😊

Nora

ой..не могу я понять ..как можно все ..и сразу. 😄

Viktor Nnn

на работе

Крысанов Андрей

но хуже обилием и большей тупостью углов

Го
Гоша

Да лучше на все руки,если не от скуки.

Nikola Mahkov

не знай--лучше одно,но качественно!

Nora

👍 точно..

Nikola Mahkov

✌️

Сергей Кудяков

ага.токарь,пекарь и аптекарь. 😉

Петр

Да. Тупой и тяжелый,как кувалда...

Nora

аха)))) так Вы ..папа...Карло?))

Петр

Нет. Отец папы Карло.

Nora

запутали меня вконец..там такого не было..

Петр

Но я же тут,а не там...

Nora

🐇

Валерий Варченко

если талантлив,то во многом...

Nora

но это редкость..

Валерий Варченко

ну а если бы все были талантливы? дураки более везучи...

Nora

многие хватаются не за свое..вот в чем дело.

Валерий Варченко

так и живём.

Ник Ник

гений всегда выше таланта

Nora

ух ты..это как?

Ник Ник

гений многогранен, потому и гений, талант это более узкая специализация,в какой то одной области

Nora

👍

Аман Кенжебаев

Чаво,чаво Вы там написали

Nora

все!

Аман Кенжебаев

Аха понятно

Михаил Алексеенко

Любопытная тавтология...

Nora

?

Валерий Иванович

Не всем это дано

Nora

верно..единицам

Владимир Масяйкин

Тоже верно!

Nora

Здравствуйте!))

Владимир Масяйкин

И Вам не хворать!!! 😘