Юр ..Спб

Прошло 2 месяца с тех пор как я послал сотового оператора. Сегодня опять пишут"что мои данные не актуальны и номер заблокируют по требованию надзорного органа,если я их не подтвержду в личном кабинете" Интересно,а почему это мои данные вдруг стали неактуальными?Я вроде ни имя ни пол не менял,да и личных кабинетов у меня нет. Очередной мишустинский развод!!!?

Ответы
Виталий Мирошник

Забей. Тебя разводят. И точно не Мишустин.
Чтобы совсем успокоиться — на всякий случай зайди с паспортом в ближайший салон твоего оператора.

Юр ..Спб

мяне невозможно развести

Ол
Ольга

Блииин ..бедный Мишустин...Почитайте внимательно договор с оператором...вы должны по - требованию предоставить и подтвердить личные данные ..

Юр ..Спб

я им подожгу

Ол
Ольга

🤝

Владимир Фефилов

Ольга, у вас выдержка... Я бы уже послал....

Ол
Ольга

😁😁😁

Аркадий

Такое моей жене написали. Сходила в офис. Там сказали, что все в порядке. Опять пришло сообщение. Забила.

Юр ..Спб

вот

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Хз ,давно через Ростелеком звонки делаю .За то что не звонил ,списали 200 рублей ,что были на телефоне .

Юр ..Спб

аа

Ма
Марина

А Мишустин тут каким боком виноват? 🤣

Юр ..Спб

он же проводит тцифровку людей

Ма
Марина

Да ладно, с чего ты это взял?

Юр ..Спб

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

В салон сходи побузи немного!

Юр ..Спб

так был 2 месяца назад-нах послал и ушел

Юр ..Спб

мне тем более

Елена Некипелова

Вот и мне это интересно!

Елена Некипелова

Игнорирую, но СМС присылают

Юр ..Спб

скоро и отпечатки пальцев побежите сдадите

Елена Некипелова

Не побегу. Физически не смогу

Юр ..Спб

😂

Кот Кот

Подай на них в суд.

Юр ..Спб

нее