Mарина

Сантехник починил смеситель в квартире одинокой домохозяйки и уже собирался уходить, но против сценария немецкого фильма не попрешь.??😁

Ответы
Александр К.

Наверное, все то работы было - завернуть винт в ручку горячей воды))))) Сюжет то не возле смесителя закручен... А у одинокой домохозяйки как раз денег не было, да?))))) Он высокий статный жгучий брюнет, против очарования которого не устоит ни одна домохозяйка.... Одинокая- тем более!))))? 😂😂😂

Mikl Demidov

Вот-вот. Мужики из моей палаты в кардиологическом отделении больницы напрочь отказываются идти на ночь домой, хотя врач им и разрешает. Я один из нас пяти, который бесстрашно идёт ночевать в родную квартиру. ))

Александр Евгеньевич

Благодаря Немецким фильмам, в России среди молодёжи стала очень популярной профессия сантехника.....🙃 😜

Сергей Антипин

как ,оказывается, легко раскрутить женщину, а мы тут придумываем разные выкрутасы))))

Mарина

🤣🤣🤣🤣

Анатолий

Хмм... "Одинокая домохозяйка"... А, ну да, да! Как же ей ещё на жизнь заработать? ))))

Сергей Никонов

Ты что это гад? Изнасиловать меня собрался? Нет, нет. А придётся...

Mарина

🤣🤣🤣🤣

Татьяна Данькив

Да нафиг нам немецкий сценарий,мы свой как закрутим сериал!!!😁

6 Кадров

🤣 🤣 🤣.... ага , значит всё таки смотрят немецкие фильмы ..????

Mарина

😁

6 Кадров

👍 👍 👍

Владимир Игнашов

смышленая хозяйка ...полезное с приятным смешивает !! )))😉

Виктор Лукиша

да жизнь не обманешь прокладка всегда нужна🍷 🌹

Борис Иванович Гурчев

Я не видел этот фильм, потому волен импровизировать.

Mарина

🤣

Тыгыдымский Конь

Ударим по прости туции железньім кулаком ано низма

Юрий

Поэтому больше двух заказов в день не беру.

Mарина

👍

Борис Моор

Тем более домохозяйка совсем не против...

Брунгильда Анжуйская

Жалко, что ко мне не приходил никакой сантехник

Борис Моор

Закажи... приду!..

Брунгильда Анжуйская

Закажу как нить...

Борис Моор

Ловлю на слове!..

Брунгильда Анжуйская

Боря, класс!

Борис Моор

Бруня тоже молодец!..

Гена Лозовой

да? а что там по сценарию-очень интересно

Са
Саша

😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

~L
~Eva Lansca~

Это когда должность обязывает !!!

Дмитрий Володарский

а ему заплатили до или после исполнения сценария?

Mарина

🤔

Александр Лепа

Умеют же снимать ..демоны))))

Mарина

🤣

Александр Лепа

Я тут подумал а не сменить ли работу))))

Mарина

👍сантехником пойдете??😁

Александр Лепа

Да... так что скоро звонки начну принимать..))

Mарина

😁 😁

Андрей

😀😀😀было такое

Liliya Liliya

Хоть не водитель запорожца