Анастасия Зырянова

Помогите пожалуйста, мой мальчик в армии, на день всех влюбленных хочу отправить ему подарок, но незнаю что можно подарить)) помогите пожалуйста, посоветуйте, что можно подарить ему????

Ответы
Наська Наська

я своему мальчику связала шарф в цвет его любимой футбольной командой(заодно вязать научилась) 🙂

Анастасия Зырянова

Наська конечно оригенально, но у меня сейчас бурная подготовка

Наська Наська

что же вы такое делаете?))

Анастасия Зырянова

изначально изучаю физику, к репетиторам с ночевкой езжу

Наська Наська

о боже! это к чему вы так готовитесь,извиняюсь за вопрос.

ОК
Оля Кузнецова

Настюш, дождисб и тогда всё подаришь. А сейчас ему нужны деньги на "мобильный".

Егор Михайлов

часы наручные армейские

Татьяна Авадень

шли посылку с яствами

Анастасия Зырянова

татьяна спасибо))