Elena Klyucheva

Мужчины!это роскошь,это "много хочу",чтоб близкий человек был надежным,верным и порядочным????

Ответы
Валерий Мальцев

нужно верить что такой человек появляется в вашей жизни всем сердцем и вы вашим желанием и вашей верой притянете его но важно конкретизировать каким вы его представляете,ведь мысли и образы материальны

Александр Заболотный

в вопросе есть ключевое слово-мужчина. обрати внимание если встретишь но с мужиком не спутай. разница колосальная можешь разочароваться. и потом всех под одну гребенку хаять станешь.

Elena Klyucheva

А то!

Александр Заболотный

а за что выгнали нас с этих планет и осталось-ли что там.?

Elena Klyucheva

Наверное,чтобы мы здесь встретились.а туда опять сошлют когда-нибудь в наказание за то,что не ценим

Александр Заболотный

никто не говорил где лучше жили-же как-то даже в ссср.

Elena Klyucheva

Каждому свое

Ан
Ангел

Блаженство слов, несказанных в ночи…
Пьянящий шёпот бархатного счастья…
Янтарный свет мерцающей свечи –
Пленительная змейка на запястье…

Elena Klyucheva

Красиииииво)))

Ан
Ангел

Блаженство душ на краешке миров…
Блаженство губ, блаженство рук и взгляда…
Блаженство чувств с названием Любовь
В серебряных ладонях звездопада…

Александр

Не много, но ведь и надёжному верному и порядочному от Вас что то будет нужно. Что бы "на стороне" не искать.

Elena Klyucheva

Да не проблема!

Александр

🌹 Надо пробовать, на словах всё легко.

Собир Мухиддинов

Просто иногда надо прикидываться,что ты слепая--то есть не замечать, маленькие пошлости своих мужей...

Elena Klyucheva

Какие,например?измена?предательство?что,по-вашему,"маленькие шалости"?

Собир Мухиддинов

Я написал о маленьких .а то что вы написали --это беспридел...

Elena Klyucheva

))))

Сергей Кожемяко

ты хочешь надёжного верного порядочного но это всё разные люди а у нас много мужей не дозволено

Elena Klyucheva

Точно!

Сила Ветра

Конечно вы многого хотите. Ваше описание для одного из тысячи, а вы его к каждому предъявляете.

Elena Klyucheva

Т.е.мне надо было написать "надежным,или верным,ну, или хотя бы порядочным"?не бред ли?

Сила Ветра

То есть вам надо было написать что то, что вы хотите, вам придется долго-долго искать и скорее всего не найти, а хотеть конечно не вредно. Хотите на здоровье.

Elena Klyucheva

Да не проблема

Просто Я

Это отличное желание и дай Бог чтобы то было не желанием а реальностью, удачи вам и везения

Elena Klyucheva

Спасибо)))))

Ви
Виктория

это прекрасно.но это высокие качества и редкость. как найти бриллиант в грязи.

Klara Vinetskaya

от Бога ЭТО....

Ви
Виктория

спасибо

Elena Klyucheva

За что?

Pas-De-Chat

Как правило, хотят намного больше, типа старухи из сказки о золотой рыбки

Elena Klyucheva

Фигня это.в-основном так говорят те,кто и тазика предложить не может

Sa
Samson

Гм ... Вам какая точка зрения на Ваш вопрос будет "приятнее"))?

Elena Klyucheva

Не приятнее,а правдивее.интересно ввше мнение

Sa
Samson

Найдите определения "надёжности", "верности" и "порядочности" ... сложите их вместе - это и окажется : "Ваши требования к потенциальному кандидату"? Спросите себя: "а я сама соответствую им в полной мере"?

Михаил Ширякин

Так это последнее что хотят. Перед этим мат. интерес стоит.

Юрий

нормально. все мы всегда хотим большего, чем получаем)))

Валерий Рудаков

каждая девочка в 17-18 лет мечтает о таком ПАРНЕ и женихе

Elena Klyucheva

Вы хотите сказать,что я не выросла?

Валерий Рудаков

а это ваши проблемы--я сказал о ТОМ возрасте когда ЛЮДИ создают СЕМЬЮ на ВСЮ ЖИЗНЬ--как положено у НОРМАЛЬНЫХ людей

Роберт

Порядочный вряд ли будет богатым, состоятельным ....

Людмила Коваленко

Не забывайте , что еще и Емеля существовал)))лежал на печи,а щука исполняла все его прихоти

Elena Klyucheva

Не стала просто перечислять)))

Людмила Коваленко

Вот-вот.а то сразу ЖЕНЩИНЫ!)))

Роберт

Они лежали на печи - и ничего от других не требовали, не гнали ни кого на работу. Опять же женщины и гнали их - поди поклонись, поди набери, поди принеси.

Людмила Коваленко

так и сейчас наша жизнь-современный вариант сказок.и не все женщины такие амбициозные , как старуха. Есть и Емели -лентяи,а есть и работяги

Андрей Науменко

Зависит от того, что Вы вкладываете в эти понятия.

Elena Klyucheva

По-моему,ясно написано

Андрей Науменко

Вот именно что "по-моему". А надо "общепринятое".

Володя

Много.Хотел бы,но жизнь ставит всё на свои места.

Валерий Гнездилов

Знаете, мужчина, это мужчина-это надо учитывать.

Elena Klyucheva

У-чииии-ты-вать....классно сказано

Валерий Гнездилов

Простите, я не хотел вас обидеть!

Elena Klyucheva

)))))

Тринадцатый...

нет)но этим ты снимаешь обязанности с себя))

Александр Войтин, 62 Года.

Это очень просто. Даже не надо напрягаться.